Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    12.04.2021В белорусских вузах проходят Дни науки
    12 апреля в Институте дополнительного образования (ИДО) БГУ стартуют Дни науки, а декада студенческой науки пройдет с 19 по 29 апреля года в Белорусском государственном педагогическом университете им. М. ТанкаПодробнее...
    09.04.2021Беларусь заинтересована в углублении диалога с ЮНИСЕФ по соблюдению прав детей, сохранению их здоровья
    Министр образования Республики Беларусь Карпенко И.В. встретился с Представителем Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь Таней РадочайПодробнее...
    08.04.2021В приоритете Союзного государства – вопросы патриотического воспитания молодежи
    Участники тематической экспертной площадки «Социальные и молодежные проекты как ресурс инновационного развития» в Минске обсудили актуальные вопросы патриотического воспитания молодежиПодробнее...
    07.04.2021Закон Республики Беларусь «Об изменении Кодекса Республики Беларусь об образовании» рассмотрен в Палате представителей
    Сегодня Министр образования И.В. Карпенко представил на заседании пятой сессии Палаты представителей Национального собрания Беларуси седьмого созыва в первом чтении законопроект "Об изменении Кодекса Республики Беларусь об образовании"Подробнее...
    Главная : Воспитательная работа : Шестой школьный день : План мероприятий

    План мероприятий

    05.09.2020г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    5 классы

    Дранец В.М.

    11.00-12.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    6 классы

    Дранец В.М.

    12.00-13.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    7 классы

    Дранец В.М.

    13.00-14.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    8 классы

    Дранец В.М.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10.00

    Пешеходная экскурсия в ЦДОДиМ (эколого-биологический профиль)

    ЦДОДиМ

    3 классы

    Колодич Т.В.

    Батюшко Д.Н.

    10.00

    Пешеходная экскурсия в ЦДОДиМ (технический и художественный профиль)

    ЦДОДиМ

    4-5 классы

    Сафонова Е.Н.
    Карака И.Л.

    Шахнович А.Е.

    Филюк В.А.

     

    Мероприятие в библиотеке

     

     

     

    10.00

    Библиотечный час «История появления школьных принадлежностей»

    Библиотека

    4 классы

    Михальченко Л.А.

     

    Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

     

     

     

    10.00-12.00

    Подготовка ко Дню белорусской республиканской пионерской организации

     

     

    Кабинет №10

    Лидеры БРПО, БРСМ

    Припутневич А.Р.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Петрович О.А.

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    9.00-12.00

    Индивидуальное консультирование родителей учащихся, признанных находящимися в социально-опасном положении, воспитывающихся в замещающих семьях

    Кабинет педагога социального

    Родители

    Кушнерук Ж.В.

    12.00-14.00

    Посещение по месту жительства учащихся девиантного поведения, учащихся, признанных находящимися в социально-опасном положении

     

     

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

     

    Работа объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

    12.09.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Первенство школы по лёгкой атлетике

    Стадион

    5 классы

    Фенюк О.В.

    11.00-12.00

    Первенство школы по лёгкой атлетике

    Стадион

    6 классы

    Фенюк О.В.

    12.00-13.00

    Первенство школы по лёгкой атлетике

    Стадион

    7 классы

    Фенюк О.В.

    13.00-13.30

    Первенство школы по лёгкой атлетике

    Стадион

    8 классы

    Фенюк О.В.

    13.30-14.00

    Первенство школы по лёгкой атлетике

    Стадион

    9 классы

    Фенюк О.В.

     

    Мероприятие в библиотеке

     

     

     

    10.00

    Библиотечный час ко Дню библиотек Викторина: «Писатели-библиотекари»

    Библиотека

    3 классы

    Михальченко Л.А.

     

    Деятельность детских

    и молодёжных общественных объединений

     

     

     

    11.00

    Участие в городском празднике ко Дню белорусской республиканской пионерской организации

    ЦДОДиМ

    Лидеры БРПО

    Припутневич А.Р.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    Сеньковец В.И.

    Конончук В.И.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

    Сеньковец В.И.

    Конончук В.И.

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    09.00-14.00

    Рейд «Семья» (контроль условий проживания учащихся, находящихся в социально опасном положении, склонных к девиантному поведению)

     

    Родители

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

     

    Работа классных руководителей

     

     

     

    10.00-14.00

    Изучение особенностей семейного воспитания учащихся (по планам кл.рук.)

     

    Родители

    Классные руководители

     

    Работа объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

     

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

     

    25

     

    Сеньковец В.И.

    19.09.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Соревнования по футболу

     

    Стадион

    5 классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Соревнования по футболу

     

    Стадион

    6 классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Соревнования по футболу

    Стадион

    7 классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Соревнования по футболу

    Стадион

    8 классы

    Моцук А.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей «Наш край»

    Средняя школа №7 г.Пинска

    9 классы

    Лешик Н.А.

    Павловская Т.А.

     

    Мероприятие в библиотеке

     

     

     

    10.00

    Групповая консультация «Словари - наши добрые помощники»

    Библиотека

    6 классы

    Михальченко Л.А.

     

    Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

     

     

     

    10.00-11.00

    Викторина «Город девяти веков»

    Кабинет №10

    3 классы

    Припутневич А.Р.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Петрович О.А.

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    11.00-14.00

    Рейд «Семья» (изучение условий проживания несовершеннолетних, обучающихся в первом классе)

     

     

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

     

    Работа объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

     

    Стимулирующие занятия

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Солоснюк Т.П.

    Юшкевич Ю.А.

    9.00

    «Математика»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    Павловская Т.А.

    10.00

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    26.09.2020 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Подвижные игры

    Стадион

    2 классы

    Деркач К.К.

    11.00-12.30

    Подвижные игры

    Стадион

    3 классы

    Деркач К.К.

    12.30-14.00

    Подвижные игры

    Стадион

    4 классы

    Деркач К.К.

    10.00-13.00

    Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию

    ЦДОДиМ

    7-9 классы

    Фенюк О.В.

     

    Экскурсии

     

     

     

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей Краснознамённой, ордена Ушакова 1-й степени Днепровской военной флотилии и I Учебного отряда Военно-Морского флота СССР

    Средняя школа №1 г.Пинска

    7 классы

    Вахильчук К.М.

    Гарьковец Е.В.

    Кривопуст О.М.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    10.00-12.00

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальные занятия «Адаптация в новом коллективе»;

    Консультирование «Помощь в адаптации в новом классе учащимся, прибывшим из иных учебных заведений»;

    Консультирование «Постановление Совета Министров Республики Беларусь №22 от 15.01.2019»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

    Педагоги

     

     

     

     

    Родители

    Кушнерук Ж.В.

    10.00-12.00

     

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальная работа «Правила безопасного и ответственного поведения в школе и в общественных местах»;

    Консультирование «Подростковый возраст: проблемы полового созревания»;

    Консультирование «Влияние внутрисемейных отношений на эмоциональное состояние несовершеннолетних»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Педагоги

     

     

     

     

    Родители

    Петрович О.А.

     

    Объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Солоснюк Т.П.

    Юшкевич Ю.А.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    03.10.2020 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    5 классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    6 классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    7 классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    8 классы

    Моцук А.К.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Виртуальное путешествие “Улицами родного города”

    Кабинет №22

    6а класс

    Классный руководитель

    11.00

    Виртуальная экскурсия “Город с девятивековой историей”

    Кабинет №35

    5а класс

    Классный руководитель

    11.00

    Видеолекторий “Цвети, наш город, вечно молодой!”

    Кабинет №29

    7а класс

    Классный руководитель

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Литературное путешествие по творчеству С.Есенина «Несказанное, синее, нежное…»

    Библиотека

    7бв классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    10.00-12.00

     

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальное консультирование «Причины девиантного поведения несовершеннолетних»;

    Консультирование «Организация работы с учащимися девиантного поведения»;

    Индивидуальное консультирование «Причины девиантного поведения несовершеннолетних».

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

    Педагоги

     

     

     

     

    Родители

    Кушнерук Ж.В.

     

    Объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Солоснюк Т.П.

    Юшкевич Ю.А.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.10.2020 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Соревнования по пионерболу

    Спортзал

    5 классы

    Фенюк О.В.

    11.00-12.00

    Соревнования по пионерболу

    Спортзал

    6 классы

    Фенюк О.В.

    12.00-13.00

    Соревнования по волейболу

    Спортзал

    7 классы

    Фенюк О.В.

    13.00-14.00

    Соревнования по волейболу

    Спортзал

    8 классы

    Фенюк О.В.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    11.00

    Творческая мастерская «Подарок маме своими руками»

    Кабинет №11

    Кабинет №13

    Кабинет №14

    Кабинет №15

    Кабинет №6

    Кабинет №4

    Кабинет №24

    Кабинет №3

    1-4 классы

    Мыщик Т.Л.

    Копычко И.А.

    Колодич Т.В.

    Батюшко Д.Н.

    Дорошенко Т.В.

    Завацкая А.В.

    Карака И.Л.

    Янкович Н.Н.

     

    Профориентация. Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Интеллектуально-познавательный турнир «Путь к здоровью»

    Библиотека

    3-4 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС с учащимися и их законными представителями

     

     

     

    11.00-14.00

    Рейд «Семья» (контроль выполнения опекунами обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, консультирование по вопросам воспитания несовершеннолетних детей)

     

    Замещающие семьи

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

     

    Объединений по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Солоснюк Т.П.

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-10.45

    10.50-1135

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    11.00-11.45

    12.00-12.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    17.10.2020 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    5 классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    6 классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    7 классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    8 классы

    Моцук А.К.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    11.00

    10.15

    10.00

    Урок финансовой грамотности “Мои первые деньги”

    Кабинет №27

    Кабинет №30

    Кабинет №19

    8а класс

    9а класс

    5б класс

    Вакарь Е.В.

    Лешик Н.А.

    Филюк В.А.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Поэтическая встреча «Пусть всегда будет мама»

    Библиотека

    5 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование «Правила позитивного общения»

    Консультирование «Психологические особенности учащихся, воспитывающихся в замещающих семьях»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

    Педагоги

    Петрович О.А.

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование «Взаимопонимание и взаимопомощь в семье»

    Консультирование «Особенности учащихся, воспитывающихся в замещающих семьях»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

    Педагоги

    Кушнерук Ж.В.

    10.00-11.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – младший школьник»

    Тема «Возрастные психофизиологические особенности учащихся

    1-4 классов. Как родители могут помочь ребенку учиться.

    Значение школьной отметки в жизни ребёнка»

    Актовый зал

    Родители учащихся 1-4 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    Классные руководители

    12.00

    Участие в городском турнире по игре

    «Что? Где? Когда?»

    СШ№2

    Кабинет №19,20,35

    8 «А» класс

    9 «А» класс

    10 класс

    Воронко Н.Ю.

    Корнейчук Г.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-10.45

    10.50-1135

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    11.00-11.45

    12.00-12.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    24.10.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    3а класс

    Дранец В.М.

    11.00-12.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    3б класс

    Дранец В.М.

    12.00-13.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    4а класс

    Дранец В.М.

    13.00-14.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    4б класс

    Дранец В.М.

     

    Экскурсии

     

     

     

    11.00

    Пешеходная экскурсия в ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    Колледж лёгкой промышленности

    9а класс

     

    Лешик Н.А.

     

    10.00

    Пешеходная экскурсия в музей «Наш край»

    Средняя школа №7 г.Пинска

    5аб классы

    Шахнович А.Е.

    Филюк В.А.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    9.00

    9.00

    Своя игра

    «Мы – граждане РБ»

    Кабинет №34

    Кабинет №32

    Кабинет №33

    6б класс

    7б класс

    8б класс

    Стефанович Е.С.

    Кривопуст О.М.

    Попова Т.Н.

    10.00

    Игра-путешествие «Октябрятской звездочки лучи»

    Кабинет №10

    2абв классы

    Припутневич А.Р.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Литературный обзор по творчеству Родари Джани «Волшебник из Италии»

    Библиотека

    4 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование «Повышение мотивации к учению с целью дальнейшего профессионального самоопределения»;

    Консультирование «Основные направления работы по повышению учебной мотивации школьников»;

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Педагоги

    Петрович О.А.

    11.00-12.00

     

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование «Виды ответственности несовершеннолетних перед законом»;

    Консультирование «Семейное неблагополучие: признаки, указывающие на него»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

    Педагоги

    Кушнерук Ж.В.

    10.00-11.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – подросток»

    Тема «Психологические и физиологические

    особенности учащихся 5-8 классов. Ребенок среди сверстников. Семья как персональная микросреда

    жизни и развития ребенка. Нравственные и

    культурные ценности семьи. Жизненные цели подростков. Буллинг в школе»

    Актовый зал

    Родители учащихся 5-8 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    Классные руководители

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-10.45

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    11.00-11.45

    12.00-12.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    31.10.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    5 классы

    Фенюк О.В.

    11.00-12.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    6 классы

    Фенюк О.В.

    12.00-13.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    7 классы

    Фенюк О.В.

    13.00-14.00

    Общая физическая подготовка

    Спортзал

    8 классы

    Фенюк О.В.

     

    Экскурсии

     

     

     

     

    11.00

    Пешеходная экскурсия в ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    Колледж лёгкой промышленности

    8а класс

     

    Вакарь Е.В.

     

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей Краснознамённой, ордена Ушакова 1-й степени Днепровской военной флотилии и I Учебного отряда Военно-Морского флота СССР

     

    Средняя школа №1 г.Пинска

    8б класс

    Попова Т.Н.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

     

    10.00

     

    9.00

    1.Практикум «Безопасные каникулы»

    2.Час общения «Моя безопасность»

    3.Занятие с элементами тренинга «Вредные зависимости и моё здоровье»

     

    Кабинет №16

     

    Кабинет №17

     

     

    Кабинет №37

    6в класс

     

    7в класс

     

     

    9б класс

    Нестюкович Е.С.

     

    Гарьковец Е.В.

     

     

    Павловская Т.А.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование «Умение сказать «нет» в ситуации искушения»

    Консультирование «Педагогическое взаимодействие с родителями учащихся из семей СОП»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

    Педагоги

    Петрович О.А.

    12.00-13.00

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальные занятия по здоровому образу жизни

    «Взаимодействие с родителями учащихся девиантного поведения»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

    Педагоги

    Кушнерук Ж.В.

    10.00-11.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – старшеклассник»:

    Тема «Портрет современного старшеклассника.

    Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?

    Агрессия, её причины и последствия. Школьный буллинг»

    Актовый зал

    Родители учащихся 9-11 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    Классные руководители

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

    14.11.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    9.00-11.00

    Соревнования по баскетболу

    Спортзал

    5аб классы

    Моцук А.К.

    10.00-11.00

    Соревнования по баскетболу

    Спортзал

    6абв классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Соревнования по баскетболу

    Спортзал

    7абв классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Соревнования по баскетболу

    Спортзал

    8аб классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Соревнования по баскетболу

    Спортзал

    9аб классы

    Моцук А.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10.00

    Экскурсия в школьный музей Боевой славы

    СШ№2

    1а класс

     

    Дорошенко Т.В.

    Копычко И.А.

    11.00

    Экскурсия в школьный музей Боевой славы

    СШ№2

    1б класс

     

    Дорошенко Т.В.

    Мыщик Т.Л.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Игра «Путешествие по правам ребёнка»

    Кабинет №4

    Кабинет №15

    Кабинет №13

    Кабинет №11

    Кабинет №24

    2б класс

    3б класс

    3а класс

    4б класс

    4а класс

    Завацкая А.В.

    Батюшко Д.Н.

    Колодич Т.В.

    Сафонова Е.Н.

    Карака И.Л.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Час информирования «Дым, уносящий здоровье»

    Библиотека

    6 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-14.00

    Рейд «Семья» (посещение по месту жительства учащихся с ОПФР)

     

    Учащиеся с ОПФР

     

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    Янкович Н.Н.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

     

    Работа учителей-предметников

     

     

     

    9.00-14.00

    Участие во IIэтапе республиканской олимпиады по учебным предметам

    СШ№10

    Гимназия №3

    СШ№18

    СШ№9

    СШ№7

    СШ№16

    7-11 классы

    Шостакович С.П.

    Горбацевич Л.М.

    Фенюк О.В.

    Конончук В.И.

    Корнейчук Г.А.

    Щербук И.И.

    Пашкевич Т.С.

    Дашевич Н.В.

    21.11.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    9.00-11.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5аб классы

    Фенюк О.В.

    10.00-11.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    6абв классы

    Фенюк О.В.

    11.00-12.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    7абв классы

    Фенюк О.В.

    12.00-13.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    8аб классы

    Фенюк О.В.

    13.00-14.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    9аб классы

    Фенюк О.В.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Игра-путешествие «По страницам права»

    Кабинет №35

    5а класс

     

    Шахнович А.Е.

    10.00

    Викторина «Правовой эрудит»

    Кабинет №22

    6а класс

    Котенкова Е.А.

    10.00

    К Всемирному дню некурения: урок здоровья

    Кабинет №29

    7а класс

    Вахильчук К.М.

    10.00

    Занятие «Я и мир вокруг меня»

    Кабинет №3

    2 «В» класс

    Янкович Н.Н.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Выставка-беседа «Душа і сэрца Беларусі» (по творчеству В.Короткевича)

    Библиотека

    7 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Родительский университет

     

     

     

    10:00

    «Мой ребенок – старшеклассник»:

    «Формирование здорового образа жизни:

    вредные привычки и как им противостоять.

    Роль семьи в формировании репродуктивного

    здоровья юношей и девушек»

    Актовый зал

    8-11 классы

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

    Островская В.В.

    Конончук В.И.

    Попова Т.Н.

     

     

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

     

     

     

    12.00-14.00

    Индивидуальные занятия с учащимися, имеющими трудности во взаимоотношениях со сверстниками «Я и мои друзья»

    Консультация для учащихся старших классов «Закон и Я»

     

    Кабинет педагога социального

    6 классы

     

     

     

     

     

    9аб классы

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

    11.00-12.00

     

     

     

    12.30-14.00

    Консультирование по профилактике вредных привычек, наркомании, ВИЧ/СПИДа

    Консультирование «Профилактика вредных привычек среди несовершеннолетних»

     

    Кабинет педагога-психолога

    9аб классы

     

     

     

    Педагоги

     

     

     

    Педагог-психолог

    Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

     

    Работа учителей-предметников

     

     

     

    9.00

    Участие во IIэтапе республиканской олимпиады по учебным предметам

    СШ№8

    Гимназия №1

    СШ№14

    СШ№15

    СШ№10/16

    8-11 классы

    Марковец И.А.

    Дашевич Н.В.

    Лешик Н.А.

    Пашкевич Т.С.

    Нестюкович Е.С.

    Кузьмич А.И.

    Алексеева Л.А.

    10.00

    Индивидуальное консультирование по предмету

    Кабинет №18

    Кабинет №1

    Учащиеся

    Щербук И.И.

    Сернацкая Н.В.

    28.11.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Подвижные игры

    Спортзал

    2абв классы

    Деркач К.К.

    11.00-12.30

    Подвижные игры

    Спортзал

    3аб классы

    Деркач К.К.

    12.30-14.00

    Подвижные игры

    Спортзал

    4аб классы

    Деркач К.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10.00

    Пешеходная экскурсия в музей «Наш край» средней школы №7 г.Пинска

    Средняя школа №7

    1а класс

     

    Копычко И.А.

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей «Наш край» средней школы №7 г.Пинска

    Средняя школа №7

    1б класс

     

    Мыщик Т.Л.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.50

    Видеолекторий «Профилактика вредных привычек»

    Кабинет №27

    8а класс

    Вакарь Е.В.

    10.20

    Видеолекторий «Профилактика вредных привычек»

    Кабинет №30

    9а класс

    Лешик Н.А.

    10.00

    Видеолекторий «Профилактика вредных привычек»

    Кабинет №19

    5б класс

    Филюк В.А.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10.00

    Родительский университет «Мой ребенок – младший школьник»:

    «Режим дня школьника.

    Главные правила здорового образа жизни.

    Как научить своего ребенка жить в мире людей»

    Актовый зал

    Родители учащихся

    1-4 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    Островская В.В.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование

    «Компьютерные игры: польза или вред?»;

    Консультирование «Проблемы взаимоотношений между детьми»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

    Педагоги

    Петрович О.А.

    11.00-12.00

     

    12.00-14.00

    Консультации с «Право быть ребенком»;

    Консультирование п «Вовлечение в общественно полезную деятельность учащихся девиантного поведения»;

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся 5-6 классов

     

     

    Педагоги

    Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    12.00

    Участие в областном синхронном турнире по интеллектуальным играм

    Кабинет №20

    7 «А» класс

    6 «Б» класс

    Корнейчук Г.А.

    05.12.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    9.00-10.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5аб классы

    Дранец В.М.

    10.00-11.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    6абв классы

    Дранец В.М.

    11.00-12.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    7абв классы

    Дранец В.М.

    12.00-13.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    8аб классы

    Дранец В.М.

    13.00-14.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    9аб классы

    Дранец В.М.

     

    Мероприятия в библиотеке

     

     

     

    10.00

    Урок информации «СПИД- трагедия нашего столетия»

    Библиотека

    8а класс

    МихальченкоЛ.А.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    9.00

    Практикум «Безопасность жизнедеятельности»

     

    Кабинет №34

    6б класс

     

    Стефанович Е.С.

    9.30

    Занятие «Толерантность в отношении ВИЧ - положительных людей»

     

    Кабинет №33

    8б класс

    Попова Т.Н.

    9.00

    Ко Дню прав человека: правовая игра «Правовой ринг»

     

    Кабинет №32

    7б класс

    Крвопуст О.М.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-11.00

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.30-14.00

    Консультирование «Типичные ошибки при выборе профессий»;

    Консультирование «Профориентация через учебный предмет»;

    Консультирование по вопросам профилактики вредных привычек несовершеннолетних, организация здорового образа жизни в условиях семейного воспитания, по вопросу семейного досуга

     

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся 9,11 классов

     

     

    Педагоги

     

     

    Родители

    Петрович О.А.

    10.00-12.00

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование «Ответственный подход к выбору профессии»;

    Консультирование «Работа с учащимися, имеющими пониженную учебную мотивацию»;

    Консультирование «Послушание без принуждения или как найти путь к бесконфликтной дисциплине»

     

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся 9,11 классов

     

    Педагоги

     

     

     

     

     

    Родители

    Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

     

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

     

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    12.12.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    5аб классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    6абв классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    7абв классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    8аб классы

    Моцук А.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10.00

    Пешеходная экскурсия в музей-практический центр «Энергофокус»

    Средняя школа №9

    7а класс

    Вахильчук К.М.

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей-практический центр «Энергофокус»

    Средняя школа №9

    7в класс

    Гарьковец Е.В.

    10.00

    Пешеходная экскурсия в ГУО “Брестский областной центр инновационного и технического творчества”

    областной центр инновационного и технического творчества

    6б класс

    Стефанович Е.С.

    11.00

    Пешеходная экскурсия в ГУО “Брестский областной центр инновационного и технического творчества”

    областной центр инновационного и технического творчества

    6в класс

    Нестюкович Е.С.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Творческая   мастерская по изготовлению новогодних сувениров

    Кабинет №6

    Кабинет №4

    Кабинет №15

    Кабинет №13

    Кабинет №11

    Кабинет №24

    2а класс

    2б класс

    3б класс

    3а класс

    4б класс

    4а класс

    Дорошенко Т.В.

    Завацкая А.В.

    Батюшко Д.Н.

    Колодич Т.В.

    Сафонова Е.Н.

    Карака И.Л.

    10.00-11.00

    Репетиция новогодних утренников

    Кабинет №10

     

    Наривончик Д.В.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Литературное состязание «Сундук с загадками»

    Библиотека

    3-4 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-14.00

    Рейд «Семья» (посещение по месту жительства учащихся девиантного поведения)

     

    Учащиеся девиантного поведения

     

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

     

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    19.12.2020 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    1аб классы

    Деркач К.К.

    11.00-12.00

    Спортивные эстафеты

    Спортзал

    2абв классы

    Деркач К.К.

    12.00-13.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    3аб классы

    Деркач К.К.

    13.00-14.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    4аб классы

    Деркач К.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    11.00

    10.00

    Пешеходная экскурсия в музей-практический центр «Энергофокус»

    Средняя школа №9

    5а класс

    5б класс

    Шахнович А.Е.

    Филюк В.А.

    10.30

    12.00

     

    Пешеходная экскурсия в ГУО “Брестский областной центр инновационного и технического творчества”

    областной центр инновационного и технического творчества

    9а класс

    9б класс

    Лешик Н.А.

    Павловская Т.А.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Час общения «Новый год в разных странах»

    Кабинет №25

    Кабинет №17

    6в класс

    7в класс

    Нестюкович Е.С.

    Гарьковец Е.В.

    10.00-12.00

    Репетиция новогодних утренников

    Кабинет №10

     

    Наривончик Д.В.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – подросток»

    «Как уберечь подростка от насилия.

    Профилактика правонарушений подростков.

    Профилактика проблемного поведения подростков»

    Актовый зал

    Родители учащихся 5-8 классов

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-12.00

     

     

    12.00-14.00

    Деловая игра «Основы здорового образа жизни»;

    Консультирование «Работа с учащимися и их родителями в зависимости от типа семьи»;

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

    Классные руководители

    Кушнерук Ж.В.

     

    11.00-12.00

     

     

     

     

    12.00-14.00

     

    Консультирование «Безопасное и ответственное поведение в период зимних каникул»;

    Консультирование «Организация работы с учащимися, состоящими на разных профучетах, находящимися в социально опасном положении в период зимних каникул»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

    Классные руководители

    Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.10-10.55

    11.00-11.45

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    16.01.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Катание на лыжах

    Стадион

    5аб классы

    Фенюк О.В.

    Деркач К.К.

    11.00-12.00

    Катание на лыжах

    Стадион

    6абв классы

    Фенюк О.В.

    Деркач К.К.

    12.00-13.00

    Катание на лыжах

    Стадион

    7абв классы

    Фенюк О.В.

    Деркач К.К.

    13.00-14.00

    Катание на лыжах

    Стадион

    8аб классы

    Фенюк О.В.

    Деркач К.К.

    14.00-15.00

    Катание на лыжах

    Стадион

    9аб классы

    Фенюк О.В.

    Деркач К.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10.00

    Пешеходная экскурсия в ЦДОДиМ (эколого-биологическое подразделение)

    ЦДОДиМ

    1а класс

    Копычко И.А.

    11.00

    Пешеходная экскурсия в ЦДОДиМ (эколого-биологическое подразделение)

     

    ЦДОДиМ

    1б класс

    Мыщик Т.Л.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

     

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Медиа- выставка «Книги-юбиляры 2021»

     

    Библиотека

    7 классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10.00-11.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – младший школьник»:

    «Влияние семьи на эмоциональное состояние

    ребёнка. Культура семейного общения.

    Семейные традиции. Ребёнок и компьютер.

    Школьный буллинг»

    Актовый зал

    Родители учащихся 1-4 классов

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-13.00

     

     

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование «Принципы эффективного взаимодействия с учащимися, испытывающими трудности в общении и поведении»

    Индивидуальные занятия с учащимися, требующих особого педагогического внимания «Правила поведения в конфликтных ситуациях»

    Кабинет педагога-психолога

    Классные руководители

     

     

     

     

     

     

     

     

    Учащиеся

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    11.00-12.00

     

     

     

    12.00-14.00

    Консультирование родителей младших школьников по возникшим вопросам

    Консультирование классных руководителей начальных классов «Работа с учащимися с отклоняющимся от норм поведением»

    Кабинет педагога социального

    Родители

     

     

     

     

    Классные руководители

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    24

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Участие в городских соревнованиях

     

     

     

    10.00

    Участие в городских соревнованиях «Снежный снайпер»

    средняя школа №16

     

    Моцук А.К.

    23.01.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Подвижные игры на свежем воздухе

    Стадион

    1аб классы

    Мыщик Т.Л.

    Копычко И.А.

    11.00-12.00

    Подвижные игры на свежем воздухе

    Стадион

    2аб класс

    Завацкая А.В.

    Дорошенко Т.В.

    12.00-13.00

    Подвижные игры на свежем воздухе

    Стадион

    3аб класс

    Батюшко Д.Н.

    Колодич Т.В.

    13.00-14.00

    Подвижные игры на свежем воздухе

    Стадион

    4аб классы

    Сафонова Е.Н.

    Ласкевич А.М.

    10.00-14.00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5-9 классы

     

    Дранец В.М.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Познавательная викторина «Наши пернатые друзья»

    2 классы

    (октябрята)

    Кабинет №10

    Наривончик Д.В.

    10.00

    9.00

    10.00

    Видеолекторий «Путешествие по странам и континентам»

    5а класс

    6а класс

    7а класс

    Кабинет№35

    Кабинет№22

    Кабинет№29

    Шахнович А.Е.

    Котенкова Е.А.

    Вахильчук К.М.

    10.00

    Индивидуальное консультирование учащихся по предмету

    2в класс

    Кабинет №3

    Янкович Н.Н.

     

    Профориентация.

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

     

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Путешествие «Книга – мудрый учитель»

    Библиотека

    5 «Б» класс

    МихальченкоЛ.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    12.00-14.00

     

     

     

     

     

     

    Рейд «Семья» (изучение условий проживания и взаимоотношений в семьях учащихся, требующих особого педагогического внимания)

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    24

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    9.00

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    30.01.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Настольный теннис

     

    Спортзал

    5аб классы

    Моцук А.К.

    11.00-12.00

    Настольный теннис

     

    Спортзал

    6абв классы

    Моцук А.К.

    12.00-13.00

    Настольный теннис

     

    Спортзал

    7абв классы

    Моцук А.К.

    13.00-14.00

    Настольный теннис

     

    Спортзал

    8аб классы

    Моцук А.К.

     

    Экскурсии

     

     

     

    9.30

    10.30

    Пешеходная экскурсия в музей-практический центр «Энергофокус»

    средняя школа №9

    6а класс

    6в класс

    Котенкова Е.А.

    Нестюкович Е.С.

    10.00

    11.00

    Пешеходная экскурсия в музей «Наш край» средней школы №7 г.Пинска

    средняя школа №7

    3а класс

    3б класс

    Колодич Т.В.

    Батюшко Д.Н.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Видеолектрий «Наука Беларуси: истоки, современность, взгляд в будущее»

    Кабинет №19

    Кабинет №34

    5б класс

    6б класс

    Филюк В.А.

    Стефанович Е.С.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    10.00

    Участие в городской игре «Пионерский квиз»

    средняя школа №15

    5,8 классы

    (пионеры)

    Наривончик Д.В.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10.00-11.00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – подросток»:

    «Правила поведения с подростками: особенности переходного возраста. Осторожно: суицид.

    Школьный буллинг. Культура поведения в конфликтных ситуациях»

    Актовый зал

    Родители учащихся 5-8 классов

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

     

     

     

     

    11.00-13.00

     

     

     

     

    13.00-14.00

     

     

    Консультирование педагогов по работе с

    учащимися, имеющими отклонения в поведении;

    Индивидуальные занятия по профилактике зависимого (аддиктивного) поведения с учащимися, требующих особого педагогического внимания

    Кабинет педагога-психолога

    Учителя

     

     

     

     

     

     

     

     

    Учащиеся

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    11.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование учащихся девиантного поведения «Роль семьи в жизни человека»

    Консультирование классных руководителей «Школьный буллинг»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

    Классные руководители

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

     

    24

     

    Алексеева Л.А.

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

    06.02.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-11.00

    Настольный теннис/

    Катание на лыжах (при соответствующих погодных условиях)

    Спортзал/

    Стадион

    5аб классы

    Фенюк О.В.

    11.00-12.00

    Настольный теннис/

    Катание на лыжах (при соответствующих погодных условиях)

    Спортзал/

    Стадион

    6абв классы

    Фенюк О.В.

    12.00-13.00

    Настольный теннис/

    Катание на лыжах (при соответствующих погодных условиях)

    Спортзал/

    Стадион

    7абв классы

    Фенюк О.В.

    13.00-14.00

    Настольный теннис/

    Катание на лыжах (при соответствующих погодных условиях)

    Спортзал/

    Стадион

    8аб классы

    Фенюк О.В.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10.00

    Игра-путешествие «Азбука улиц, проспектов, дорог»

     

    Кабинет №10

    1аб классы

    Наривончик Д.В.

    10.00

    Урок мужества «О юных героя»

    Кабинет №13

    Кабинет №15

    Кабинет №24

    Колодич Т.В.

    Батюшко Д.Н.

    Ласкевич А.М.

    10.00

     

    Видеолекеторий «Основы безопасности жизнедеятельности»

     

    Кабинет №31

    Кабинет №21

    Нестюкович Е.С.

    Гарьковец Е.В.

     

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-11.00

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальные занятия по развитию творческого воображения с одаренными учащимися.

    Консультирование «Как подготовить к олимпиадам одаренных детей».

    Консультирование «Признаки одаренности и специфика ее проявления в младшем школьном возрасте»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

    Учителя

     

     

     

     

     

    Родители

    Педагог-психолог Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Математика»

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

    13.02.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10.00-12.00

    Военно-спортивная игра «Орлёнок»

    Спортзал

     

    5аб классы

    6абв классы

    Наривончик Д.В.

    Моцук А.К.

    Классные руководители

    12.00-14.00

    Военно-спортивная игра «Орлёнок»

    Спортзал

     

    7абв классы

    8аб классы

    Наривончик Д.В.

    Моцук А.К.

    Классные руководители

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-14.00

    Рейд «Семья» (изучение занятости учащихся девиантного поведения во внеурочное время)

     

     

     

     

    Педагог-психолог Петрович О.А.

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

     

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

     

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

     

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Математика»

     

    Кабинет №22

    7 «Б» класс

    Котенкова Е.А.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

     

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

     

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

     

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

     

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

     

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

     

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10.00

    Литературная игра «Своя игра»

    Библиотека

    2 классы

    МихальченкоЛ.А.

    27.02.2021 г.

    Время

    Мероприятие

     

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Военно-спортивная игра «Зарница»

    Стадион

     

    1аб классы

     

    Деркач К.К.

    Наривончик Д.В.

    Кл.руководители

    11:00

    Военно-спортивная игра «Зарница»

    Стадион

    2абв классы

    Деркач К.К.

    Наривончик Д.В.

    Кл.руководители

    12:00

    Военно-спортивная игра «Зарница»

    Стадион

    3абв классы

    Деркач К.К.

    Наривончик Д.В.

    Кл.руководители

    13:00

    Военно-спортивная игра «Зарница»

    Стадион

    4аб классы

    Деркач К.К.

    Наривончик Д.В.

    Кл. руководители

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Этические беседы (красота слова, сквернословие, культура общения)

     

    Кабинет №35

    Кабинет №22

    Кабинет №29

    5а класс

    6а класс

    7а класс

    Шахнович А.Е.

    Котенкова Е.А.

    Вахильчук К.М.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

     

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

     

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    11.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальные занятия с учащимися старших классов по профориентации.

    Консультирование классных руководителей "Роль классного руководителя в формировании социально активной личности учащихся"

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Классные руководители

     

     

     

     

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

    11.00-12.30

     

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование учащихся выпускных классов, имеющих низкую мотивацию к учению с целью дальнейшего профессионального самоопределения;

    Консультирование классных руководителей «Возможные формы проявления скрытого семейного неблагополучия»

     

    Кабинет педагога - психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Классные руководители

    Педагог – психолог Петрович О.А.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10:00-11:00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – старшеклассник»

    «Закон и ответственность несовершеннолетних. Трудности личностного роста и их влияние

    на обучение. Профессиональная ориентация старшеклассников. Как помочь выбрать

    профессию? Школьный буллинг»

     

    Актовый зал

    Родители учащихся 8-11 классов

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

    Классные руководители

     

    Объединения по интересам

     

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    9.00

    Участие в городских олимпиадах:

    - по иностранным языкам,

    - по русскому языку,

    - по географии

     

     

    СШ№12

    СШ№11

    СШ№11

     

     

    9 классы

    4 классы

    7 классы

    Шостакович С.П.

    Солоснюк Т.П.

    14:30

    Участие в заседании городского Детского парламента

    ЦДОДиМ

    Лидеры БРПО

    Наривончик Д.В.

    06.03.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5аб классы

     

    Дранец В.М.

    11:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    6абв классы

    Дранец В.М.

    12:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    7абв классы

    Дранец В.М.

    13:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    8аб классы

    Дранец В.М.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-12.00

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование учащихся девиантного поведения «Здоровье и профессия»;

    Консультирование классных руководителей учащихся, находящихся в социально опасном положении «Контроль ситуации в социально опасной семье»;

    Консультирование родителей учащихся, находящихся в социально опасном положении «Взаимодействие семьи и школы в воспитании детей»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Классные руководители

     

     

     

     

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

    10.00-11.00

     

     

     

     

     

     

    11.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальное консультирование с неопределившимися учащимися выпускных классов по профессиональному самоопределению;

    Консультирование педагогов 9 и 11 классов на тему выбора профессий учащимися;

    Консультирование родителей 9,11 классов «Помощь детям в выборе будущей профессии»

    Кабинет педагога - психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Классные руководители

     

     

     

     

    Родители

    Педагог – психолог Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

     

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

     

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

     

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

     

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

     

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

     

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

     

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

     

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Конкурсная программа «Мисс Дюймовочка»

     

    Актовый зал

    1аб классы

    Мыщик Т.Л.

    Копычко И.А.

    10:00

    Работа творческой мастерской «Подарок маме своими руками»

     

    Кабинет №19

    Кабинет №34

    Кабинет №32

    5б класс

    6б класс

    7б класс

    Филюк В.А.

    Стефанович Е.С.

    Кривопуст О.М.

    13.03.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Соревнования по пионерболу

    Спортзал

    5аб классы

     

    Фенюк О.В.

    11:00

    Соревнования по пионерболу

    Спортзал

    6абв классы

    Фенюк О.В.

    12:00

    Соревнования по волейболу

    Спортзал

    7абв классы

    Фенюк О.В.

    13:00

    Соревнования по волейболу

    Спортзал

    8аб классы

    Фенюк О.В.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Игра-путешествие «Я – гражданин Республики Беларусь»

    Кабинет №6

    Кабинет №4

    Кабинет №3

    Кабинет №13

    Кабинет №15

    Кабинет №24

     

    2а класс

    2б класс

    2в класс

    3а класс

    3б класс

    4а класс

    Дорошенко Т.В.

    Завацкая А.В.

    Янкович Н.Н.

    Колодич Т.В.

    Батюшко Д.Н.

    Ласкевич А.М.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10:00-14:00

    Рейд «Семья» (изучение взаимоотношений в семьях учащихся девиантного поведения)

     

    Семьи учащихся девиантного поведения

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

    Педагог-психолог Петрович О.А.

     

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.30-11.45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    9 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Информатика»

    Средняя школа №14, 18

    6-8 классы

    Шостакович С.П.

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по вопросам ЗОЖ

    Средняя школа №3

    8,10 классы

    Шостакович С.П.

    20.03.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    6абв классы

     

    Фенюк О.В.

    11:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5аб классы

    Фенюк О.В.

    12:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    7абв классы

    Фенюк О.В.

    13:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    8аб классы

    Фенюк О.В.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Игра-путешествие «Знаешь ли ты свой город»

    Кабинет №31

     

    5аб классы

    Займист М.А.

    11:00

    Игра «В поисках прав детей»

    Кабинет №10

    6абв классы

    Кушнерук Ж.В.

     

    10:00

    10:00

    10:30

    Видеолекторий «Профессии от А до Я»

    Кабинет №22

    Кабинет №21

    Кабинет №30

    6в класс

    7в класс

    9а класс

    Нестюкович Е.С.

    Гарьковец Е.В.

    Лешик Н.А.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа с родителями

     

     

     

    10:00

    Родительский университет

    «Мой ребенок – младший школьник»:

    «Трудовое воспитание детей в семье. Книги

    в жизни школьника. Организация свободного

    времени детей в период каникул»

    Актовый зал

    Родители учащихся 1-4 классов

    Кушнерук Ж.В.

    Петрович О.А.

    Михальченко Л.А.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование учащихся девиантного поведения «Безопасное и ответственное поведение в период весенних каникул»;

    Консультирование классных руководителей учащихся, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа, находящихся в социально опасном положении «Организация работы в период весенних каникул с семьей, требующей особого педагогического внимания»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Кл.рук.

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    11.00-12.30

     

     

     

     

     

     

     

    12.30-14.00

    Консультирование классных руководителей II ступени общего среднего образования «Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних»;

    Индивидуальные занятия по повышению самооценки и уверенности в себе с учащимися, имеющих низкую самооценку, неуверенное поведение.

    Кабинет педагога-психолога

    Кл.рук.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Учащиеся

    Педагог-психолог Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.00-10:45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    8 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10:00

    Час экологии «Як справы, Зямля?»

    Библиотека

    7абв классы

    Мельникова А.П.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Физика»

    Средняя школа №1

    7 классы

    Шостакович С.П.

    Дашевич Н.В.

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по правовым знаниям

    Средняя школа №18

    10 класс

    Шостакович С.П.

    Пашкевич Т.С.

     

    Индивидуальное консультирование по предмету

     

     

     

    10:00

    Индивидуальное консультирование по учебному предмету

    Кабинет №18

    Кабинет №39

    Кабинет №3

     

    Щербук И.И.

    Шукелович О.Н.

    Сернацкая Н.Н.

     

    27.03.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Игра «Два огня»

     

    Спортзал

    1аб классы

    Деркач К.К.

    11:00

    Игра «Два огня»

     

    Спортзал

    2абв классы

    Деркач К.К.

    12:00

    Игра «Два огня»

     

    Спортзал

    3аб классы

    Деркач К.К.

    13:00

    Игра «Два огня»

     

    Спортзал

    4аб классы

    Деркач К.К.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:50

    10:50

    9:30

    Видеолекторий «Здоровому человеку всё здорово!»

    Кабинет №27

    Кабинет №33

    Кабинет №20

    8а класс

    8б класс

    9б класс

    Вакарь Е.В.

    Попова Т.Н.

    Павловская Т.А.

    10:00

    Игра «В гостях у сказки»

    Кабинет №10

    2абв классы

    Займист М.А.

     

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Экскурсии

     

     

     

    10:00

    Пешеходная экскурсия в музей Белорусского Полесья «Летопись Пинска»

    Музей Белорусского

    Полесья

    6ав классы

    Котенкова Е.А.

    Нестюкович Е.С.

    12:00

    Пешеходная экскурсия в музей Белорусского Полесья «Летопись Пинска»

    Музей Белорусского

    Полесья

    7абв классы

    Вахильчук К.М.

    Гарьковец Е.В.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-12.00

     

     

     

     

    12.00-13.00

     

     

     

    13.00-14.00

    Индивидуальные «Правовые и нравственные проблемы подростковой любви»

    Консультирование «Гендерное воспитание учащихся».

    Консультирование «Роль родителей в формировании гендерной культуры у детей»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

    Кл.рук.

     

     

     

    Родители

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

    10.00-11.00

     

     

     

     

     

     

    11.00-13.00

     

     

     

     

     

    13.00-14.00

    Консультации по профилактике вредных привычек, ответственному и безопасному поведению, занятости во время каникул.

    Консультирование «Организация работы с учащимся, требующих особого педагогического внимания в период весенних каникул».

    Консультации с родителей учащихся «Организация занятости несовершеннолетних в каникулярное время»

    Кабинет педагога-психолога

    Учащиеся

     

     

     

     

     

     

     

     

    Кл.рук.

     

     

     

     

     

     

    Родители

    Педагог-психолог Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.00-10:45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    8 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

    9.00-9.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    «Русский язык»

    Кабинет №27

    8 «А» класс

    Вакарь Е.В.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Русский язык и литература», «Белорусский язык и литература»

    Средняя школа №8

    7 классы

    Шостакович С.П.

    Конончук В.И.

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по правовым знаниям

    Средняя школа №18

    10 класс

    Шостакович С.П.

    Пашкевич Т.С.

    11:00

    Участие в городском мероприятии «Как вести себя среди людей» (мастерская общения)

    ЦДОДиМ

    8а класс

    Кушнерук Ж.В.

    14:30

    Участие в заседании Городского детского парламента

    ЦДОДиМ

    10 класс

    Займист М.А.

    03.04.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    5аб классы

     

    Дранец В.М.

    11:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    6абв классы

    Дранец В.М.

    12:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    7абв классы

    Дранец В.М.

    13:00

    Занятия по общей физической подготовке

    Спортзал

    8аб классы

    Дранец В.М.

     

    Экскурсии

     

     

     

    9:30

    Пешеходная экскурсия в УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»

    УО «Пинский государственный аграрный технологический колледж»

    9-11 классы

    Лешик Н.А.

    Павловская Т.А.

    Конончук В.И.

    Сеньковец В.И.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10.00-12.00

     

     

    12.00-13.00

     

     

    13.00-14.00

    Консультирование «Правила успешной подготовки к экзаменам»;

    Консультирование «Помощь учащимся в подготовке к экзаменам»;

    Консультирование «Помощь ребёнку при подготовке к экзаменам»

    Кабинет педагога социального

    Учащиеся

     

     

     

    Классные руководители

     

     

    Родители

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

     

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10:00

    Час загадок «Страна загадок»

    Кабинет №4

    1-4 классы

    Мельникова А.П.

    10.04.2021 г.

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

     

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Соревнования по лёгкой атлетике

    Стадион

    5аб классы

    Моцук А.К.

    11:00

    Соревнования по лёгкой атлетике

    Стадион

    6абв классы

    Моцук А.К.

    12:00

    Соревнования по лёгкой атлетике

    Стадион

    7абв классы

    Моцук А.К.

    13:00

    Соревнования по лёгкой атлетике

    Стадион

    8аб классы

    Моцук А.К.

     

    Работа библиотеки

     

     

     

    10:00

    Познавательный час «Прикоснуться к звёздам»

    Библиотека

    3аб классы

    МихальченкоЛ.А.

     

    Воспитательные мероприятия

     

     

     

    10:00

    Видеолекторий «Я – гражданин Республики Беларусь» (символы Республики Беларусь)

    Кабинет №10

    4аб классы

    Займист М.А.

     

    Профориентация

    Трудовое воспитание

     

     

     

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

     

    Работа специалистов СППС

     

     

     

    10:00-14:00

    Рейд «Семья» (контроль за выполнение опекунами их обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних, консультирование опекунов по вопросам воспитания детей)

     

     

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В.

    Педагог-психолог Петрович О.А.

     

    Объединения по интересам

     

     

     

    9.00-10.30

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    11.00-12.30

    «Рукодельница»

    5

     

    Алексеева Л.А.

    10.40-12.10

    «Делаем сами»

    мастерские

     

    Кузьмич А.И.

    10.00-10.45

    «Вокальный»

    25

     

    Сеньковец В.И.

     

    Объединения по интересам на внебюджетной основе

     

     

     

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №24

    дошкольники

    Юшкевич Ю.А.

    10.00-12.10

    «Подготовка к школе»

    Кабинет №12

    дошкольники

    Сафонова Е.Н.

    12.20-12.55

    «Английский язык. Подготовка к школе»

    Кабинет №19

    дошкольники

    Филюк В.А.

    11.00-11.45

    «Английский язык»

    Кабинет №19

    4 «А» класс

    Филюк В.А.

    10.00-10:45

    «Русский язык»

    Кабинет №33

    8 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    10.00-10.45

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    5 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    10.50-11.35

    «Английский язык»

    Кабинет №32

    7 «Б» класс

    Кривопуст О.М.

    9.30-10.15

    «Русский язык»

    Кабинет №30

    9 «А» класс

    Лешик Н.А.

     

    Факультативные занятия

     

     

     

    8.30-9.15

    9.25-10.10

    10.20-11.05

    «Всемирная история новейшего времени, 1918-1945 гг.: проблемы войны и мира»

    Кабинет №36

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Шепелевич И.И.

    10.25-11.10

    11.15-12.00

    «Повторяем математику»

    Кабинет №20

    9 «Б» класс

    9 «А» класс

    Павловская Т.А.

     

    Участие в городских мероприятиях

     

     

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Русский язык и литература»

    Средняя школа №16

    5-6 классы

    Шостакович С.П.

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по учебному предмету «Биология»

    Гимназия №2

    7 классы

    Шостакович С.П.

     

    10:00

    Участие в городской олимпиаде по иностранным языкам

    Гимназия №2

    7 классы

    Шостакович С.П.

     

     

    Работа учителя

     

     

     

    10:00

    Индивидуальное консультирование по предмету

    Кабинет №23

    Кабинет №18

    Кабинет №3

     

    Шлапакова И.В.

    Щербук И.И.

    Сернацкая Н.В.

    17.04.2021 г.

    В разработке

    Поделиться

    «Центра наглядной профилактики»

    Единый информационно-образовательный ресурс

    Интерактивный информационный интернет-ресурс

    "Беларусь Библиотечная"

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    «Я знаю!»

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.