Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    21.02.2020Белорусская делегация приняла участие в Евразийском саммите по высшему образованию
    Белорусская делегация во главе с Министром образования И.В.Карпенко приняла участие в Евразийском саммите по высшему образованию и встретилась в Стамбульском конгресс-центре им.Лютфи Кырдара с президентом Союза евразийских университетов д-ром Мустафой АйдыномПодробнее...
    21.02.2020На повестке дня – обсуждение актуальных задач по совершенствованию системы высшего образования
    Сегодня первый заместитель министра образования И.А. Старовойтова встретилась с педагогическим коллективом Белорусского государственного экономического университетаПодробнее...
    21.02.2020Гродненскому государственному университету имени Янки Купалы – 80!
    ГрГУ им. Янки Купалы - один из крупнейших университетов в Беларуси: на 15 факультетах обучаются около 12 тыс. студентовПодробнее...
    21.02.2020Адзначаем Дзень роднай мовы
    З мэтай захавання мовы як культурнай спадчыны беларускага народа штогод 21 лютага ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовыПодробнее...
    Главная : Воспитательная работа : График работы объединений по интересам

    График работы объединений по интересам

                                           

    График работы объединений по интересам в государственном учреждении образования

    «Средняя школа №2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»

    на полугодие 2019/2020  учебного года

     

    Название объединения по интересам

    Руководитель

    День  недели

    Время

    Кабинет

    1

    «Искусство рукоделия»

    Алексеева Л.А.

    суббота

    10:30-12:00

    5

    2

    «Декоративный дизайн»

    Копычко И.А.

    вторник

    17:00-17:45

    14

    3

    «Декоративный дизайн»

    Мыщик Т.Л.

    понедельник

    17:00-17:45

    11

    4

    «Очень умелые ручки»

    Карака И.Л.

    вторник

    12:00-12:45

    12

    5

    «Вокальная студия»

    Балук И.К.

    вторник

    10:30-11:45

    25

    6

    «Вокальная студия»

    Балук И.К.

    вторник

    14:00-14:45

    25

    7

    «Танцевальный»

    Ермольчук А.А.

    понедельник

    среда

    13:35-14:20

    14:30-15:15

    24

    8

    «Танцевальный»

    Ермольчук А.А.

    вторник

    пятница

    13:35-14:20

    14:30-15:15

    24

    9

    «Танцевальный»

    Ермольчук А.А.

    среда

    12:15-13:00

    13:05-13:50

    24

    10

    «Черлидинг»

    Дранец В.М.

    понедельник

    14:30-15:15

    спортзал

    11

    «Палитра»

    Кот М.Х.

    вторник

    среда

    четверг

    14:30-15:15

    14:30-15:15

    14:30-15:15

    38

    12

    «Наш вернисаж»

    Степанова Е.В.

    среда

    12:40-13:25

    24

    13

    «Театральный» на английском языке

    Клюско М.С.

    суббота

    12:30-14:00

    18

    14

    «Страна чудес»

    Юшкевич Ю.А.

    среда

    14:30-15:15

    11

    15

    «Умелые руки»

    Сафонова Е.Н.

    пятница

    14:30-15:15

    14

    16

    «Юный математик»

    Колодич Т.В.

    среда

    13:00-13:45

    25

    17

    «Тропами любопытной Варвары»

    Завацкая А.В.

    понедельник

    14:20-15:15

    4

    18

    «Дискоклуб»

    Деркач К.К.

    четверг

    15:25-16:10

    актовый зал

    19

    «Юный турист»

    Водчиц В.Ф.

    четверг

    15:25-16:10

    спортзал

    20

    «Добродеи»

    Федечко Ю.Г.

    суббота

    10:00-11:30

    10

    21

    «Юные инспектора дорожного движения»

    Сеньковец В.И.

    среда

    четверг

    16:55-17:40

    15:20-16:10

    37

    22

    «Знатоки»

    Корнейчук Г.А.

    вторник

    16:00-17:30

    31

    23

    «Вокальный»

    Пятерко Э.А. (педагог доп.обр. ГУ ЦДОДиМ)

    вторник

    среда

    пятница

    суббота

    12:40-17:05

    12:40-16:10

    14:30-17:05

    12:00-13:40

    10/

    актовый зал

    24

    «Баскетбол»

    Ольшевская А.А.

    (тренер ДЮСШ №2)

     

    вторник

    четверг

    суббота

    18:00-20:15

    18:00-20:15

    15:00-17:15

    спортзал

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.