Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    21.02.2020Белорусская делегация приняла участие в Евразийском саммите по высшему образованию
    Белорусская делегация во главе с Министром образования И.В.Карпенко приняла участие в Евразийском саммите по высшему образованию и встретилась в Стамбульском конгресс-центре им.Лютфи Кырдара с президентом Союза евразийских университетов д-ром Мустафой АйдыномПодробнее...
    21.02.2020На повестке дня – обсуждение актуальных задач по совершенствованию системы высшего образования
    Сегодня первый заместитель министра образования И.А. Старовойтова встретилась с педагогическим коллективом Белорусского государственного экономического университетаПодробнее...
    21.02.2020Гродненскому государственному университету имени Янки Купалы – 80!
    ГрГУ им. Янки Купалы - один из крупнейших университетов в Беларуси: на 15 факультетах обучаются около 12 тыс. студентовПодробнее...
    21.02.2020Адзначаем Дзень роднай мовы
    З мэтай захавання мовы як культурнай спадчыны беларускага народа штогод 21 лютага ва ўстановах агульнай сярэдняй адукацыі адзначаецца Міжнародны дзень роднай мовыПодробнее...
    Главная : Обучающимся : Расписание факультативных занятий

    Расписание факультативных занятий

    Факультативные занятия на I полугодие 2019/2020 учебного года

        

    Ф. И. О. учителя

    Кол-во часов

     

    Класс

     

    Название факультативного занятия

    Информация о проведении факультативного занятия

    День

    Время

    Кабинет

    1.  

    Копыркина А. И.

    1

    Народно-сценический танец

    вторник

    17.00

    26

    1.  

    Кузьмич А. И.

    1

    Пропильная резьба и выжигание по древесине

    среда

    13.40

    7

    1.  

    Попова Т. Н.

    1

    Увлекательное путешествие в мир литературы

    четверг

    14.40

    33

    1.  

    Кривопуст О. М.

    1

    Практикум по чтению

    четверг

    14.40

    32

    1.  

    Пашкевич Т. С.

    1

    «Этот загадочный Древний мир»

    понедельник

    14.40

    31

    1.  

    Тарасюк Д.А.

    2

    Волейбол

    вторник

    13.40

    с/зал

    1.  

    Петрович О. А.

    1

    Мы сами

    вторник

    14.40

    16

    1.  

    Копыркина А. И.

    1

    Народно-сценический танец

    среда

    14.40

    26

    1.  

    Кузьмич А. И.

    1

    Пропильная резьба и выжигание по древесине

    понедельник

    14.40

    7

    10.

    Кривопуст О. М.

    1

    Практикум по чтению

    среда

    14.40

    32

    11.

    Гарьковец Е.В.

    1

    Практикум по чтению

    вторник

    14.40

    17

    12.

    Кушнерук Ж.В.

    1

    Учимся жить в мире и согласии

    пятница

    14.40

    16

    13.

    Боженькина О. Э.

    1

    Культура речевого общения

    пятница

    14.40

    19

    14.

    Нестюкович Е. С.

    1

    Мир культурных растений

    четверг

    14.40

    16

     

    1.  

    Кузьмич А. И.

    1

    Домашняя мастерская

    вторник

    14.40

    7

    1.  

    Кузьмич А. И.

    1

    Домашняя мастерская

    четверг

    14.40

    7

    1.  

    Копыркина А. И.

    1

    Народно-сценический танец

    пятница

    14.40

    26

    1.  

    Моцук А. К.

    1

    Играем в футбол

    понедельник

    18.10

    с/зал

    1.  

    Филюк В. А.

    1

    Культура речевого общения

    понедельник

    14.30

    37

    1.  

    Моцук А. К.

    1

    Играем в футбол

    понедельник

    19.10

    с/зал

    1.  

    Дашевич Н. В.

    1

    Простые решения сложных задач

    понедельник

    13.40

    38

    1.  

    Петрович О. А.

    1

    Мое профессиональное будущее

    вторник

    15.25

    16

    1.  

    Шукелович О. Н.

    2

    Подготовка к олимпиадам по химии

    пятница

    15.25

    39

          10.

    Фенюк О. В.

    1

    Баскетбол

    пятница

    18.10

    с/зал

          11.

    Фенюк О. В.

    1

    Баскетбол

    пятница

    19.10

    с/зал

          12.

    Нестюкович Е. С.

    1

    10А

    Введение в биотехнологию

    среда

    14.40

    16

          13.

    Копыркина А. И.

    1

    11А

    Аэробика

    вторник

    13.40

    26

     

    Расписание факультативных занятий

    на I ступени общего среднего образования

    2019/2020 учебный год

    ФИО учителя

    Класс

    Название

    День недели

    Время

    Кабинет

    Дорошенко Т.В.

    I «А»

    Учимся говорить правильно

    среда

    16.15

    6

    Элементы логики

    вторник

    16.10

    6

    Завацкая А.В.

    I «Б»

    Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

    понедельник

    16.00

    4

    Решение текстовых задач

    пятница

    11.35

    4

    Янкович Н.Н.

    Спец.

    I «В»

    Роднае слова

    пятница

    11.25

    3

    Колодич Т.В.

    II «А»

    Решение текстовых задач

    среда

    14.00

    15

    Живопись. Графика. Скульптура

    среда

    16.15

    15

    Развитие творческих способностей

    понедельник

    14.00

    15

    Батюшко Д.Н.

    II «Б»

    Решение текстовых задач

    вторник

    14.00

    15

    «Язык родной, дружи со мной»/По ступенькам правил здорового питания

    вторник

    16.15

    15

    «Вытокі роднай мовы»

    пятница

    14.00

    15

    Карака И.Л.

    III«А»

    Решение текстовых задач

    вторник

    13.40

    24

    Путешествие в мир сказки

    четверг

    13.40

    24

    Сафонова Е.Н.

    III «Б»

    Решение текстовых задач

    среда

    13.40

    12

    Солоснюк Т.П.

    III «Б»

    Решение текстовых задач

    пятница

    13.40

    12

    Сернацкая Н.В.

    III «Б» инт.

    «Язык родной, дружи со мной…»/По ступенькам правил здорового питания

    вторник

    14.50

    Мыщик Т.Л.

    IV«А»

    Решение текстовых задач

    вторник

    13.40

    11

    Речевой этикет

    понедельник

    16.00

    11

    Копычко И.А.

    IV«Б»

    Решение текстовых задач

    среда

    14.30

    14

    Как работает художник?

    понедельник

    14.30

    14

    Cолоснюк Т.П.

    IV«А»

    IV«Б»

    Роднае слова

    вторник

    13.40

    23

    Сеньковец В.И.

    I «А»

    В мире музыки

    понедельник

    16.05

    25

    Сеньковец В.И.

    I «Б»

    В мире музыки

    вторник

    16.05

    25

    Сеньковец В.И.

    II«А» II«Б»

    В мире музыки

    вторник

    14.30

    25

    Копыркина А.И.

    I «А»

    Ритмика и танец

    четверг

    16.15

    26

    Копыркина А.И.

    I «Б»

    Ритмика и танец

    среда

    16.15

    26

    Копыркина А.И.

    III«Б»

    Ритмика и танец

    вторник

    14.30

    26

    Копыркина А.И.

    III«А»

    Ритмика и танец

    четверг

    14.40

    26

    Копыркина А.И.

    IV«А»

    Ритмика и танец

    среда

    15.30

    26

    Копыркина А.И.

    IV«Б»

    Ритмика и танец

    четверг

    13.40

    26

    Копыркина А.И.

    I «В»

    Ритмика и танец

    вторник

    16.15

    26

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.