ГУО"СШ №2 имени Героев Днепровской флотилии г.Пинска"
Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    04.01.2021«Планета фантазий» для маленьких белорусов
    Во Дворце Независимости 4-6 января проходит интерактивное новогоднее представление «Планета фантазий»Подробнее...
    31.12.2020Шаноўныя педагогі! Калегі! Сябры!
    З надыходзячымі святамі - Новым годам і КалядаміПодробнее...
    30.12.2020Главное – ставить амбициозные цели и достигать их
    Волшебный праздник Новый год уже на пороге. Праздничная атмосфера проникает повсюду. Все готовятся к встрече Нового годаПодробнее...
    29.12.2020Время чудес
    Министерство образования вручило подарки Петриковскому спецучилищуПодробнее...
    Главная : Обучающимся : Экзамены 2020

    Экзамены 2020

    Расписание выпускных экзаменов

    по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2019/2020 учебном году

    IX «А» класс

    Дата

    Начало экзамена

    Учебный предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    2июня

    9.00

    русский язык (базовый уровень)

    в письменной форме (диктант)

    33

    4 июня

    9.00

    математика (базовый уровень)

    в письменной форме

    33

    9 июня

    9.00

    белорусский язык

    (базовый уровень)

    в письменной форме (диктант)

    33

     

    IX «Б» класс

    Дата

    Начало экзамена

    Учебный предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    2 июня

    9.00

    белорусский язык

    (базовый уровень)

    в письменной форме (диктант)

    31

    4 июня

    9.00

    русский язык (базовый уровень)

    в письменной форме (диктант)

    31

    9 июня

    9.00

    математика (базовый уровень)

    в письменной форме

    31

     

      

    Расписание выпускных экзаменов

    по завершении обучения и воспитания

    на III ступени общего среднего образования

    в 2019/2020 учебном году

     

    XI«А» класс

    Дата

    Начало экзамена

    Учебный предмет

    Форма проведения экзамена

    Кабинет

    1 июня

    9.00

    русский язык

    (базовый уровень)

    в письменной форме (изложение)

    36

    3 июня

    9.00

    математика

    (базовый уровень)

    в письменной форме

    36

    5 июня

    9.00

    английский язык

    (базовый уровень)

    в устной форме

    19

    8 июня

    9.00

    история Беларуси

    (базовый уровень)

    в устной форме

    36

     

      

    Расписание консультаций экзаменов

    в IX классах государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»

    в 2019/2020учебном году

     

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Кабинет

    Время

    Учитель

    01.06

    IX «А»

    русский язык

    33

    15.00

    Попова Т. Н.

    IX «Б»

    белорусский язык

    21

    10.00

    Конончук В. И.

    03.06

    IX «А»

    математика

    20

    15.00

    Павловская Т. А.

    IX «Б»

    русский язык

    22

    10.00

    Попова Т. Н.

    08.06

    IX «А»

    белорусский язык

    21

    10.00

    Конончук В. И.

    IX «Б»

    математика

    20

    10.00

    Павловская Т. А.

      

     

    Расписание консультаций экзаменов

    в XI классах государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии г. Пинска»

    в 2019/2020 учебном году

     

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Кабинет

    Время

    Учитель

    30.05

    XI«А»

    русский язык

    27

    10.00

    Вакарь Е. В.

    02.06

    XI«А»

    математика

    22

    10.00

    Шахнович А. Е.

    04.06

    XI«А»

    английский язык

    17/19

    10.00

    Гарьковец Е. В. /Вахильчук К. М.

    06.06

    XI«А»

    история Беларуси

    36

    10.00

    Шепелевич И. И.

     

    Состав экзаменационных комиссий

    для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2019/2020 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав экзаменационной комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификаци- онная катего-рия

     

    Ф.И.О.

    2 июня

    IX «А»

    русский язык

    председатель

    Позняк В. В.

    директор

    белорусский язык и литература, история

    первая

    члены комиссии:

    Попова Т. Н.

    учитель

    русский язык

    и литература

    первая

    Лешик Н. А.

    учитель

    русский язык

    и литература

    первая

    4 июня

     

    IX «А»

    математика

    председатель

    Шостакович С. П.

    зам. директора

    математика, информатика

    высшая

    члены комиссии:

    Павловская Т. А.

    учитель

    математика

    первая

    Котенкова Е. А.

    учитель

    математика

    первая

    9 июня

     

    IX «А»

    белорусский язык

    председатель

    Воронко Н. Ю.

    зам. директора

    белорусский язык и литература

    первая

    члены комиссии:

    Конончук В. И.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    Стефанович Е. С.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

     

    Состав экзаменационных комиссий

    для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на II ступени общего среднего образования

    в 2019/2020 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав экзаменационной комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификаци- онная катего-рия

     

    Ф.И.О.

    2 июня

     

    IX «Б»

    белорусский язык

    председатель

    Воронко Н. Ю.

    зам. директора

    белорусский язык и литература

    первая

    члены комиссии:

    Конончук В. И.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    Стефанович Е. С.

    учитель

    белорусский язык и литература

    первая

    4 июня

     

    IX «Б»

    русский язык

    председатель

    Позняк В. В.

    директор

    белорусский язык и литература, история

    первая

    члены комиссии:

    Попова Т. Н.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Лешик Н. А.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    9 июня

    IX «Б»

    математика

    председатель

    Шостакович С. П.

    зам. директора

    математика, информатика

    высшая

    члены комиссии:

    Павловская Т. А.

    учитель

    математика

    первая

    Котенкова Е. А.

    учитель

    математика

    первая

     

    Состав экзаменационных комиссий

    для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

    на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 учебном году

    Дата

    Класс

    Учебный предмет

    Состав комиссии

    Должность

    Специальность

    Квалификаци-онная категория

     

    Ф.И.О.

    1 июня

    XI «А»

    русский язык

    председатель

    Воронко Н. Ю.

    зам. директора

    белорусский язык и литература

    первая

    члены комиссии:

    Вакарь Е. В.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Лешик Н. А.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    Попова Т. Н.

    учитель

    русский язык и литература

    первая

    3 июня

    XI «А»

    математика

    председатель

    Горбацевич Л. М.

    зам.директора

    математика

    первая

    члены комиссии:

    Шахнович А. Е.

    учитель

    математика

    первая

    Павловская Т. А.

    учитель

    математика

    первая

    Котенкова Е. А.

    учитель

    математика

    первая

    5 июня

    XI «А»

    английский язык

    председатель

    Шостакович С. П.

    зам.директора

    математика, информатика

    высшая

    члены комиссии:

    Гарьковец Е. В.

    учитель

    английский язык

    вторая

    Вахильчук К. М.

    учитель

    английский язык

    вторая

    Кривопуст О. М.

    учитель

    английский язык

    первая

    8 июня

    XI «А»

    история Беларуси

    председатель

    Корнейчук Г.А.

    учитель

    география

    высшая

    члены комиссии:

    Шепелевич И. И.

    учитель

    история

    первая

    Позняк В. В.

    директор

    белорусский язык и литература, история

    первая

    Пашкевич Т. С.

    учитель

    история

    первая

     

    Поделиться

    Осторожно: тонкий лед!

    Интерактивный информационный интернет-ресурс

    "Беларусь Библиотечная"

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.