Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    31.03.2020Онлайн-школа юного математика откроется 1 апреля в БГУ
    Бесплатное  обучение организуют по школьной программе для учащихся 5–11 классовПодробнее...
    30.03.2020Перспективы партнерства в сфере образования
    Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины и технопарк "Коралл" заключили договор о сотрудничествеПодробнее...
    27.03.2020 Простые правила безопасности для школьников
    Элементарные правила поведения для школьников во время весенних каникулПодробнее...
    26.03.2020Взаимодействие в действии
    Сегодня Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и Министр образования Республики Беларусь И.В.Карпенко подписали Программу сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2020–2025 годыПодробнее...
    Главная : Воспитательная работа : Шестой школьный день : 07.12.2019

    07.12.2019

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

    8:30

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    Шахнович А.Е.

    Сеньковец В.И.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

    Шахнович А.Е.

    Сеньковец В.И.

    10.00-11.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    4 классы

    Тарасюк Д.А.

    11.00-12.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    3 классы

    Тарасюк Д.А.

    12.00-13.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    5 классы

    Тарасюк Д.А.

    13.00-14.00

    Игра «Два огня»

    Спортзал

    6 классы

    Тарасюк Д.А.

    14:30-16:00

    Спортивная секция “Баскетбол” от ДЮСШ2

    Спортзал

     

    Тренер Копыркина В.И.

    16.00-17.00

    Пионербол

    Спортзал

    7 классы

    Деркач К.К.

    17.00-18.00

    Пионербол

    Спортзал

    8 классы

    Деркач К.К.

    18.00-19.00

    Волейбол

    Спортзал

    9 классы

    Деркач К.К.

    19.00-20.00

    Волейбол

    Спортзал

    10-11 кл.

    Деркач К.К.

    10.00

    Литературный обзор «Книги о добре и зле»

    Библиотека

    5 «А», «В» классы

    МихальченкоЛ.А.

    Мельникова А.П.

    10.00

    Родительский лекторий

    «Повышение правовой культуры родителей.

    Что должен знать каждый родитель о последствиях жестокого обращения с ребенком»

    Кабинет №31

    10.00

    Родители учащихся

    5-8 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    11.00-14.00

    Консультации для учащихся по запросу

    Консультации для педагогов по запросу

    Кабинет педагога социального

     

    Кушнерук Ж.В.

    11.00-14.00

    Консультирование учащихся

    «Воспитание культуры пользования сетью Интернет».

    Просветительская работа с педагогами «Детская агрессия…»

    Кабинет педагога-психолога

     

    Петрович О.А.

    11.00-14.00

    Акция «Доброе сердце»: посещение одиноких пожилых граждан, оказание посильной помощи

     

    Лидеры БРСМ

    БРПО

    Петрукович А.Р.

    10.00-11.00

    Игра «Путешествие в страну добра»

    Кабинеты №24,12

    3 «А» класс

    3 «Б» класс

    Карака И.Л.

    Сафононова Е.Н.

    11.00-12.00

    Беседа с элементами видеолектория «О добре и зле»

    Кабинеты №34,32

    5 «Б» класс

    6 «Б» класс

    Стефанович Е.С.

    Кривопуст О.М.

    9.45

    Экскурсия в школьный народный музей КОУВФ

    Школьный музей

    8 «Б» класс

    Дорошенко Т.В.

    Филюк В.А.

    9.00

    Участие в городских соревнованиях «К вершинам вместе!»

    ЦДОДиМ

     

    Моцук А.К.

    11.00

    Участие в городском мероприятии «Вместе против СПИДа»

    ЦДОДиМ

    7 «А» класс

    Корнейчук Г.А.

    10.00

    Индивидуальное консультирование учащихся и их законных представителей по предмету

    Каб.№39,38,36,

    28,23,20,18, 1а

    Учащиеся 5-11 классов, инт.3 «Б» класса, законные представители

    Учителя-предметники

    Щербук И.И.,

    Павловская Т.А.,

    Шлапакова И.В.,

    Шукелович О.Н.,

    Дашевич Н.В.,

    Сернацкая Н.В.

    Пашкевич Т.С.

    Шепелевич И.И.

     

    Название объединения по интересам

    Руководитель

    Время

    Кабинет

    1

    «Рукодельница»

    Алексеева Л.А.

    9.30-11.10

    5

    2

    «Делаем сами»

    Кузьмич А.И.

    9.00-10.40

    мастерские

    3

    «Делаем сами»

    Кузьмич А.И.

    10.45-12.25

    мастерские

    4

    «Вокальный»

    Сеньковец В.И.

    10.00-10.45

    25

     

    Название платной гр.

    Педагог

    Время

    Кабинет

    1

    «Подготовка к школе»

    Копычко И.А.

    9.00-12.15

    14

    2

    «Русский язык»

    Лешик Н.А.

    9.30-10.15

    30

    3

    «Русский язык»

    Вакарь Е.В.

    9.00-9.45

    27

    4

    «Русский язык»

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    27

    5

    «Английский язык»

    Гарьковец Е.В.

    9.30-10.15

    17

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.