Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    31.03.2020Онлайн-школа юного математика откроется 1 апреля в БГУ
    Бесплатное  обучение организуют по школьной программе для учащихся 5–11 классовПодробнее...
    30.03.2020Перспективы партнерства в сфере образования
    Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины и технопарк "Коралл" заключили договор о сотрудничествеПодробнее...
    27.03.2020 Простые правила безопасности для школьников
    Элементарные правила поведения для школьников во время весенних каникулПодробнее...
    26.03.2020Взаимодействие в действии
    Сегодня Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и Министр образования Республики Беларусь И.В.Карпенко подписали Программу сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2020–2025 годыПодробнее...
    Главная : Воспитательная работа : Шестой школьный день : Расписание объединений по интересам ЦДОДиМ (технический и художественный профиль)

    Расписание объединений по интересам ЦДОДиМ (технический и художественный профиль)

    РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

         государственного учреждения «Центр дополнительного образования детей молодёжи г. Пинска»

    технический и художественный профиль на 01.10.2019

    п/п

    гр.

    Название кружка

     

     

    Ф.И.О. педагога

    Место проведения

    Пн

    Вт

    Ср

    Чт

    Пт

    Сб

    Вс

    Технический профиль

    1

    1

    Мотолюбителей

    Шоломицкий

    Ростислав

    Анатольевич

    СШ №11, к.№22

    В

     

     

    В

     

    14.00-15.35

    11.15-12.50

     

    2

    СШ №11, к.№22

    В

     

    15.00-17.25

    В

    15.00-17.25

     

     

     

    3

    СШ №11, к.№22

    В

    17.35-20.00

     

    В

    17.35-20.00

     

    13.00-16.15

     

    4

    СШ №11, к.№22

    В

    15.00-17.25

    17.35-20.00

    В

     

    15.45-19.10

     

     

    2

    1

    Электрифициро-ванная игрушка

    Смирнова

    Светлана

    Петровна

    СШ № 18 к. 107

    1. 00-17.25

    В

    В

    1. 00-17.25

     

     

     

     

    2

     

    ЦДОДиМ, к.4

     

    В

    В

     

     

    13.00-14.35

    10.00-11.35

     

    3

    1

    Ракетомоделирование

    Кучеров Александр Степанович

    Спорткомплекс ДОСААФ

    к. № 203

     

    15.00-16.35

     

     

     

    10.00-11.35

     

     

    1

    Авиамодельный

     

     

    16.45-19.10

     

     

     

    11.45-13.10

     

     

    4

    1

    Судомоделирование

    Федосеев Владислав Владимирович

     

    ЦДОДиМ,

    к. №7

    17.25-19.50

     

     

     

    17.25-19.50

     

    10.00-13.15

     

    5

    1

    Конструирование из бумаги

    Король

    Наталья

    Геннадьевна

    СШ 8, к.20

    В

     

     

    В

    13.10-14.45

    09.20-10.55

     

     

    2

    СШ 18 к.405

    В

    13.30-15.05

    13.30-15.05

    В

     

     

     

     

    3

    СШ 18 к.405

    В

    16.45-17.30

    16.45-17.30

    В

     

     

     

     

    4

    ЦДОДиМ к.16

    В

     

     

    В

     

    12.00-13.35

    10.00-11.35

     

    6

    1

    Арт-куб    

    Новорай Юлия Николаевна

     

    СШ № 3, к.5

    В

    13.00-14.35

     

     

     

    09.30-11.05

    В

     

    2

    Гимн.№ 3 к.56

     

     

     

    В

     

     

    12.45-14.20

    12.45-14.20

     

    В

     

    7

    1

    Юный конструктор

    Андриевич Вадим Семенович

    ЦДОДиМ, к. 14

    08.30-10.05

    В

    В

     

    08.30-10.05

     

    12.00-13.35

     

    2

    Юный конструктор

    ЦДОДиМ, к. 14

    15.30-17.05

    В

    В

     

     

    12.00-14.25

    13.45-16.10

     

    1

    Радиотехнический

    ЦДОДиМ, к. 14

    1. 15-19.40

    В

    В

     

    15.30-17.05

    1. 35-17.00

     

     

    1

    Радиоконструирование

    ЦДОДиМ, к. 14

     

    В

    В

     

    1. 15-19.40

    17.10-18.45

    16.20-18.45

     

                                                                                                ИЗО и ДПТ

     

    8

    1

    Имидж

    Литвинчук Ирина Алексеевна

    ЦДОДиМ, к.№ 17

     

    08.20-09.55

    08.20-09.55

     

     

    В

    В

    2

    ЦДОДиМ, к.№ 17

    15.20-17.45

     

     

    15.20-17.45

     

    В

    В

    1

    Красота и здоровье

    ЦДОДиМ , к№.17

     

    10.05-11.40

    10.05-11.40

     

     

    В

    В

    2

    ЦДОДиМ , к№.17

    1. 55-20.20

     

     

    1. 55-20.20

     

    В

    В

    9

    1

    Рукоделие

    Козел

    Елена

    Григорьевна

    Гимн.№2 к.4

    08.45-10.20

     

    08.45-10.20

     

     

    В

    В

    2

    СШ № 16 к.311

    14.00-16.25

     

    14.00-16.25

     

     

    В

    В

    3

    СШ № 16 к.311

     

    14.00-16.25

     

    14.00-16.25

     

    В

    В

    1

    КиМО

    ЦДОДиМ,к.№4

     

    08.45-10.20

     

    08.45-10.20

     

    В

    В

    10

    1

    Акварелька

    Благинина Ирина Владимировна

    ЦДОДиМ, 18

    В

    08.45-11.10

     

     

    08.45-11.10

     

    В

    2

    ЦДОДиМ, 18

    В

    15.00-17.25

     

     

    15.00-17.25

     

    В

    3

    СШ 11 к.№5

    В

     

    12.30-14.05

     

     

    10.00-11.35

    В

    4

    СШ 11 к.№5

    В

     

    15.30-17.05

     

     

    1. 45-13.20

    В

    11

    1

    Рисунок и живопись

    Новорай

    Юлия Николаевна

    СШ № 3, к.5

    В

    1. 45-16.20

     

     

     

    1. 15-12.50

    В

    2

    СШ № 18 к.111

    В

     

     

    15.00-17.25

     

    14.00-16.25

    В

    3

    ЦДОДиМ, к.16

    В

     

    15.30-17.55

     

    15.30-17.55

     

    В

    12

    1

    Вязание

    Андриевич Валентина Алексеевна

    Гимн. №3,к.61,43

    13.45-15.20

     

     

     

    15.30-17.05

    В

    В

    1

    Рукоделие

    Гимн. №3,к.61,43

    15.30-17.05

     

     

     

    13.45-15.20

    В

    В

    13

    1

    Декоративная роспись

     

    Никитюк

    Лариса

    Витальевна

    ЦДОДиМ, к.16,17

    15.00-16.35

    15.20-17.45

    В

    15.20-17.45

     

     

    В

    2

    ЦДОДиМ, к.16,17

    16.45-18.20

    17.55-20.20

    В

    17.55-20.20

     

     

    В

    3

    Гимназия № 3 к.61

    09.00-10.35

     

    В

     

     

    09.00-10.35

    В

    14

    1

    Мозаика цвета

    Полховская

    Нина

    Федоровна

     

     

     

    СШ№15, к.№113

    08.30-10.05

     

    08.30-10.05

    В

    08.30-10.05

     

    В

    2

    ЦДОДиМ,к.№18

    15.00-16.35

     

    15.00-16.35

    В

     

     

    В

    3

    СШ№15, к.№113

     

    15.50-18.15

     

    В

     

    12.45-15.10

    В

    1

    Основы художеств.

    творчества

    СШ№15, к.№113

     

    14.05-15.40

     

    В

    14.05-15.40

     

    09.25-11.00

    2

    СШ№15, к.№113

     

     

     

    В

    15.50-18.15

    15.20-17.45

    11.10-12.45

     

     

    15

    1

    Инкрустация соломкой

    Павлючик

    Алла Михайловна

    СШ №9,к 16

    В

     

    13.50-15.25

     

     

    11.35-13.10

    В

    2

    ЭБЦДиМ,к.8

    В

     

     

    13.45-15.20

    13.45-15.20

     

    В

    1

    Белорусские народные ремесла

    ЭБЦДиМ,к.8

    В

     

     

    15.30-17.55

    15.30-17.55

     

    В

    2

    СШ №9,к 17

    В

     

     

    09.00-11.25

     

    09.00-11.25

    В

    3

    СШ №9,к 17

    В

     

    1. 35-17.10

     

     

    13.20-14.55

    В

     

    16

    1

     

    Флористика

    Охремук

    Жанна

    Григорьевна

    СШ№3, к.№5

    В

     

    14.00-15.35

     

    14.00-15.35

     

    В

    2

    СШ№3, к.№5

    В

     

    15.55-17.30

     

    15.55-17.30

     

    В

    17

    1

     

    Бумажный дизайн

    Король Наталья

    Геннадьевна

    ЦДОДиМ, к№16

    В

     

     

    В

     

    13.45-16.10

    11.45-14.10

     

     

    18

    1

    Театр моды

    «Нон-стоп»

    Веренич Инесса Васильевна

    ЦДОДиМ, к.11

     

    15.30-17.05

     

    15.30-17.05

     

    В

    В

    2

    ЦДОДиМ, к.11,

     

    1. 15-19.40

    15.30-17.05

     

    15.30-17.55

    В

    В

    1

    КиМО

    ЦДОДиМ, к.11

     

     

    17.15-19.40

    17.15-19.40

    18.05-19.40

    В

    В

     

     

    19

    1

     

    Основы

    декоративного творчества

     

    Янковая

    Ирина

    Петровна

    СШ № 10 к.207,206

    В

    08.10-09.45

     

     

     

    08.50-10.25

    В

    2

    СШ № 10 к.207,206

    В

    09.55-11.30

     

     

     

    1. 35-12.10

    В

    3

    ЭБЦк.8

    В

     

    09.00-10.35

     

    09.00-10.35

     

    В

    4

    СШ № 12 к.2

    В

     

    13.30-15.05

     

    13.30-15.05

     

    В

    5

    СШ № 12 к.2

    В

     

    1. 15-16.50

     

    1. 15-16.50

     

    В

    6

    ЦДОДиМ,17

    В

    15.00-16.35

     

     

     

    14.00-15.35

    В

     

    20

    1

    Резьба по дереву

     

    Мендель Юрий

    Николаевич

    ЦДОДиМ,14

     

    08.30-10.55

     

    08.30-10.55

     

    В

    В

    2

    ЦДОДиМ,14

     

    17.15-19.40

    17.15-19.40

    17.15-19.40

     

    В

    В

    1

    Выпиливание и выжигание

    ЦДОДиМ,14

     

    15.30-17.05

    15.30-17.05

    15.30-17.05

     

    В

    В

     

    21

    1

    Умелые руки

    Олехнович

    Светлана

    Николаевна

    СШ №9,к.5

    15.00-16.35

    15.00-16.35

    В

    В

     

     

     

    2

    СШ №9,к.5

     

     

    В

    15.00-16.35

    15.00-16.35

     

     

    3

    СШ 15,к.219

     

    09.30-11.05

    В

    В

    09.30-11.05

     

     

    4

    ЭБЦ к.5

     

     

    В

    В

     

    09.30-11.05

    09.30-11.05

    5

    ЭБЦ к.5

     

     

    В

    В

     

    1. 15-12.50
    2. 15-12.50

    6

    ЭБЦ к.5

     

     

    В

    В

     

    13.00-14.35

    13.00-14.35

     

    22

    1

    Стиль

    Марчук Светлана Сергеевна

    ЦДОДиМ, к.4

     

    08.45-11.10

    В

     

    08.45-11.10

    08.40-10.15

    В

    2

    Стиль

    ЭБЦ, к.8

    1. 45-18.10

     

    В

     

     

    11.00-13.25

    В

    1

    Макраме

    ЭБЦ, к.8

    14.00-15.35

     

    В

     

     

    13.35-15.00

    В

    2

    Макраме

    СШ №11,к. 8

     

    12.30-14.05

    В

    12.30-14.05

     

     

    В

    3

    Макраме

    СШ №11,к.8

     

     

    В

    14.15-15.50

    14.30-16.05

     

    В

    4

    Макраме

    СШ № 11, к.8

     

    15.40-17.15

    В

    16.00-17.35

     

     

    В

    23

    1

    Текстильные фантазии

    Смирнова

    Светлана

    Петровна

    СШ № 18 к.402

    13.15-14.50

    В

    В

     

     

    10.00-11.35

     

    2

    ЦДОДиМ к.4

     

    В

    В

     

     

    14.45-17.10

    11.45-14.10

     

                                                   Художественная самодеятельность

    24

    1

    Капитошка

    Гунько

    Майя Николаевна

    СШ № 9,акт.зал,

    В

    В

    10.55-12.30

     

    10.55-12.30

     

     

    2

    СШ № 11 к.№15

    В

    В

     

    14.00-15.35

     

    13.30-15.05

     

    1

    Затейник

     

     

    ЦДОДиМ к.№17

    В

    В

     

     

    16.00-18.25

     

    14.00-16.25

    2

    СШ № 11, к.№15

    В

    В

     

    15.45-18.10

     

    15.15-17.40

     

    25

    1

    Вокальный

    Пятерко

    Эмилия

    Алексеевна

    СШ№2 акт.зал

    16.00-17.35

     

    16.05-17.40

    В

    В

     

     

    2

    СШ№2 акт.зал

    12.10-13.45

     

    12.10-13.45

    В

    В

     

     

    3

    СШ№2 акт.зал

    ЦДОДиМ к.№10

     

     

    1. 20-15.55

    В

    В

    13.00-15.25

    09.30-11.55

    1

    Мелодия

    ЦДОДиМ к.№10

     

     

     

    В

    В

    15.35-18.00

    12.05-14.30

    26

    1

    Пралески

    Богович

    Оксана Викторовна

    СШ №9,акт.зал

     

    09.00-10.35

     

     

    09.00-10.35

    В

    В

    2

    СШ №9,акт.зал

     

    13.00-14.35

     

     

    13.00-14.35

    В

    В

    1

    Вдохновение

    Филиал

    09.00-10.35

     

    09.00-10.35

     

     

    В

    В

    3

    Пралески

    Филиал

    15.20-16.55

     

    15.20-16.55

     

     

    В

    В

    4

    Пралески

    СШ № 2 каб.ритм

     

    17.00-18.35

     

     

    17.00-18.35

    В

    В

    27

    1

    Фольклорный

    Самкевич

    Анатолий

    Николаевич

    СШ № 3 актовый зал

     

    14.15-16.40

    14.00-16.25

    15.05-16.40

    15.00-16.35

     

     

     

                                                   Физкультурно-спортивные

    28

    1

    Агацу

    Щербачевич

    Игорь

    Георгиевич

    Филиал

    В

    В

     

     

     

    10.00-11.35

    10.00-11.35

    1

    Дзансин

    Филиал

    В

    В

     

    17.00-18.35

    17.00-18.35

    11.45-13.20

    11.45-13.20

    2

    Агацу

    Филиал

    В

    В

     

    18.45-20.20

    18.45-20.20

    13.30-15.05

    13.30-15.05

    29

     

    1

    Кайдзен

    Щербачевич Татьяна Григорьевна

    Филиал

    В

    В

     

     

     

    12.00-13.35

    12.00-13.35

    2

    Джамп

    Филиал

    В

    В

     

    15.30-17.05

    15.30-17.05

    13.45-15.20

    13.45-15.20

    3

    Кайдзен

    Филиал

    В

    В

     

    17.15-18.50

    17.15-18.50

    15.30-17.05

    15.30-17.05

    30

    1

    Юных спасателей-пожарных

    Cередич

    Сергей

    Максимович

    Часть №2 МЧС

     

    17.10-19.35

     

     

    17.10-19.35

    10.25-12.50

     

     

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.