Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    31.03.2020Онлайн-школа юного математика откроется 1 апреля в БГУ
    Бесплатное  обучение организуют по школьной программе для учащихся 5–11 классовПодробнее...
    30.03.2020Перспективы партнерства в сфере образования
    Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины и технопарк "Коралл" заключили договор о сотрудничествеПодробнее...
    27.03.2020 Простые правила безопасности для школьников
    Элементарные правила поведения для школьников во время весенних каникулПодробнее...
    26.03.2020Взаимодействие в действии
    Сегодня Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и Министр образования Республики Беларусь И.В.Карпенко подписали Программу сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2020–2025 годыПодробнее...
    Главная : Воспитательная работа : Шестой школьный день : 16.11.2019

    16.11.2019

     

    Время

    Мероприятие

    Место

    Участники

    Ответственные

    8:30

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    10-11 классы (девушки)

    Шостакович С.П.

    Шахнович А.Е.

    Сеньковец В.И.

    9:00

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    10-11 классы (юноши)

    Шостакович С.П.

    Шахнович А.Е.

    Сеньковец В.И.

    10.00-11.30

    Спортивные игры

    Спортзал

    4 классы

    Тарасюк Д.А.

    11.30-13.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    5 классы

    Тарасюк Д.А.

    13.00-14.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    6 классы

    Тарасюк Д.А.

    14:30-16:00

    Спортивная секция “Баскетбол” от ДЮСШ2

    Спортзал

     

    Тренер Копыркина В.И.

    16.00-17.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    7 классы

    Фенюк О.В.

    17.00-18.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    8 классы

    Фенюк О.В.

    18.00-19.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    9 классы

    Фенюк О.В.

    19.00-20.00

    Спортивные игры

    Спортзал

    10-11 кл.

    Фенюк О.В.

    10.00

    Медиачас «Милосердие…»

    Библиотека

    4 классы

    МихальченкоЛ.А.

    Мельникова А.П.

    10.00

    Родительский лекторий «Семейное просвещение»

    «Роль семьи в правильном профессиональном самоопределении ребенка»

    Кабинет №31

    Родители учащихся 9-11 классов

    Петрович О.А.

    Кушнерук Ж.В.

    11.00-14.00

    Индивидуальные занятия с учащимися, имеющими трудности во взаимоотношениях со сверстниками «Я и другой»

    Консультация для учащихся 6-х классов «Право быть ребёнком»

    Кабинет педагога социального

     

    Кушнерук Ж.В.

    11.00-14.00

    Консультирование учащихся по профилактике вредных привычек, наркомании, ВИЧ/СПИД

    Консультирование педагогов на тему: «Профилактика вредных привычек среди несовершеннолетних»

    Кабинет педагога-психолога

     

    Петрович О.А.

    11.00-12.00

    Открытый диалог «18 ноября – Международный день отказа от курения»

    Кабинет №37

    8 «Б» класс

    Филюк В.А.

    11.00-12.00

    Открытый диалог «Мои права, мои обязанности»

    Кабинет №33

    7 «Б» класс

    Попова Т.Н.

    11.00-12.00

    Викторина «Знай права, соблюдай обязанности»

    Кабинет №24

    Кабинет № 12

    3 «А» класс

    3 «Б» класс

    Карака И.Л.

    Сафонова Е.Н.

    10.00-11.00

    Индивидуальное консультирование по предмету

    Кабинеты

    №39, 36, 28, 23

    Учащиеся и родители

    5-11 классов

    Шукелович О.Н.

    Шепелевич И.И.

    Пашкевич Т.С.

    Шлапакова И.В.

    10.00

    11.00

    Пешеходная экскурсия в Пинский колледж

    УО «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина»

     

    9 «А» класс

    9 «Б» класс

    Конончук В.И.

    Боженькина О.Э.

     

    Название объединения по интересам

    Руководитель

    Время

    Кабинет

    1

    «Рукодельница»

    Алексеева Л.А.

    9.30-11.10

    5

    2

    «Делаем сами»

    Кузьмич А.И.

    9.00-10.40

    мастерские

    3

    «Делаем сами»

    Кузьмич А.И.

    10.45-12.25

    мастерские

    4

    «Вокальный»

    Сеньковец В.И.

    10.00-10.45

    25

     

    Название платной гр.

    Педагог

    Время

    Кабинет

    1

    «Подготовка к школе»

    Копычко И.А.

    9.00-12.15

    14

    2

    «Английский язык»

    Вахильчук К.М.

    9.50-11.20

    29

    3

    «Русский язык»

    Лешик Н.А.

    9.30-10.15

    30

    4

    «Русский язык»

    Вакарь Е.В.

    9.00-9.45

    27

    5

    «Русский язык»

    Вакарь Е.В.

    10.00-10.45

    27

    6

    «Английский язык»

    Гарьковец Е.В.

    9.30-10.15

    17

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.