Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 2 имени Героев Днепровской флотилии
г. Пинска"

Меню раздела

    Новости Министерства образования

    31.03.2020Онлайн-школа юного математика откроется 1 апреля в БГУ
    Бесплатное  обучение организуют по школьной программе для учащихся 5–11 классовПодробнее...
    30.03.2020Перспективы партнерства в сфере образования
    Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины и технопарк "Коралл" заключили договор о сотрудничествеПодробнее...
    27.03.2020 Простые правила безопасности для школьников
    Элементарные правила поведения для школьников во время весенних каникулПодробнее...
    26.03.2020Взаимодействие в действии
    Сегодня Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси и Министр образования Республики Беларусь И.В.Карпенко подписали Программу сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2020–2025 годыПодробнее...
    Главная : Воспитательная работа : Шестой школьный день : План проведения шестого школьного дня на I полугодие 2019/2020 учебного года

    План проведения шестого школьного дня на I полугодие 2019/2020 учебного года

    Сроки проведения

    Мероприятие

    Участники

    Место, время проведения

    Ответственные

    Каждую субботу месяца

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    10-11 классы

    (девушки)

    ГУО “Пинский государственный колледж лёгкой промышленности”

    8.30

    ШостаковичС.П.

    Сеньковец В.И.

    Шахнович А.Е.

    Каждую субботу месяца

    Профессиональная подготовка рабочих (служащих)

    10-11 классы

    (юноши)

    ГУО “Пинский государственный профессионально-технический колледж машиностроения”

    9.00

    ШостаковичС.П.

    Сеньковец В.И.

    Шахнович А.Е.

    Каждую субботу месяца

    Работа специалистов социально – педагогической и психологической службы УО (по индивидуальным планам)

    Учащиеся,

    родители,

    педагоги

    9:00-14:00

    Кабинет социального педагога, кабинет педагога-психолога

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В., педагог-психолог Петрович О.А.

    Каждая вторая суббота месяца

    Проведение рейда «Семья» (посещение семей по месту жительства по плану и запросу классных руководителей)

    Семьи учащихся

    9:00-14:00

     

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В., педагог-психолог Петрович О.А.

    Октябрь -декабрь

    Родительский лекторий «Семейное просвещение»

    (по плану)

    Родители учащихся

    1-11 классов

    10.00-11.00

    Кабинет №21

    Педагог социальный Кушнерук Ж.В., педагог-психолог Петрович О.А.

    Каждую субботу месяца

    Работа библиотеки: библиотечные часы, работа с периодикой, подготовка рефератов (по плану)

     

    9:00-14:00

    Библиотекари

    МихальченкоЛ.А.

    Мельникова А.П.

    Каждую субботу месяца

    Занятия объединений по интересам (по графику)

    Члены объединений по интересам

    Кабинет №5, 10,17, 25,

    мастерские

    Педагоги   дополнительного образования

    Каждую субботу месяца

    Занятия платных групп (по графику)

    Дошкольники,

    5-11 классы

    Учебные кабинеты

    Копычко И.А.

    Вахильчук К.М.

    Гарьковец Е.В.

    Лешик Н.А.

    Вакарь Е.В.

    Каждую субботу месяца

    Занятия спортивной секции по баскетболу

    Учащиеся школ города

    Спортзал

    14.30-16.00

    ДЮСШ №2 Тренер Копыркина В.И.

    Каждая суббота месяца

    Физкультурно-оздоровительные мероприятия

    Учащиеся

    1-11 классов

    Спортзал

    10:00-20:00

    (по графику)

    Учителя физической культуры и здоровья

    По запросу УО

    Работа музея Краснознаменной ордена Ушакова I степени Днепровской флотилии

     

     

    Дорошенко Т.В.

    По плану УО

    Мероприятия в рамках предметных недель (по плану)

     

     

    Шостакович С.П.

    Солоснюк Т.П.

    Горбацевич Л.М.

    Каждая суббота месяца

    Участие в городских мероприятиях (в соответствии с планом управления по образованию   Пинского горисполкома)

    По запросу

     

    Воронко Н.Ю.

    Петрович О.А.,

    Кушнерук Ж.В.,

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    07.09

    - Оформление выставки плакатов «Календарь Победы»

    - Изучение особенностей семейного воспитания (посещение по месту жительства учащихся)

    - Посещение учреждений доп. обр. (запись в кружки, секции)

    Лидеры БРПО

     

    Семьи учащихся

    1-11 классов

     

     

     

     

    3-5 классы

    1 этаж школы

     

     

     

     

     

     

     

     

    ЦДОДиМ

    Веренич Е.А.

    Дорошенко Т.В.

     

    Классные руководители

     

     

     

     

    Классные руководители

    14.09

    - Организационный сбор пионерской дружины «Равнение на пионеров»

    - Изучение особенностей семейного воспитания (посещение по месту жительства учащихся)

    Пионерская дружина

     

     

    Семьи учащихся

    1-11 классов

    Актовый зал

    Веренич Е.А.

     

     

     

    Классные руководители

    21.09

    - Игра-путешествие «Здоровому всё здорово!»

    - Акция «Собери макулатуру – сохрани дерево»

    4 классы

     

     

    1-11 классы

    Кабинет №10

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    28.09

    - Репетиция концертной программы ко Дню учителя

    - Спортландии «Быстрее. Выше. Сильнее»

    Творческие коллективы

     

     

    3-11 классы

    Актовый зал

     

     

     

    Спортзал

    Веренич Е.А.

    Сеньковец В.И.

    Копыркина А.И.

     

    Учителя физ. культуры и здоровья

    05.10

    Акция «Поделись теплом

    души своей»: посещение одиноко проживающих граждан, закрепленных за школой, ветеранов педагогического труда

    5-11 классы

     

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    12.10

    -Конкурсная программа «ТалантШОУ»

    -Репетиция концертной программы ко Дню матери

    5-8 классы

     

     

    Творческие коллективы

     

    Актовый зал

     

     

    Актовый зал

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    Веренич Е.А.

    Сеньковец В.И.

    Копыркина А.И.

    19.10

    - Соревнования по пионерболу/волейболу

    - Игра “Милые, забавные животные”

    5-11 классы

     

    2 классы

    Спортзал

     

    Кабинет №10

    Учителя физ. культ. и здор.

    Веренич Е.А.

    26.10

    Пешеходные экскурсии в музей Белорусского полесья

    2-3 классы

     

    Классные руководители

    02.11

    Игра-путешествие «Все сказки в гости к нам»

    1-4 классы

    Актовый зал

    Солоснюк Т.П.

    Дорошенко Т.В.

    09.11

    Подвижные игры

    Общая физическая подготовка

    5-8 классы

    9-11 классы

    Спортзал

    Учителя физ. культуры и здоровья

    16.11

    - Открытый диалог «18 ноября – Международный день отказа от курения»

    - Открытый диалог «Мои права, мои обязанности»

    - Викторина «Знай права, соблюдай обязанности»

    Кабинет №37

     

     

     

    Кабинет №33

     

     

    Кабинет №24

    Кабинет № 12

    8 «Б» класс

     

     

     

    7 «Б» класс

     

     

    3 «А» класс

    3 «Б» класс

    Филюк В.А.

     

     

     

    Попова Т.Н.

     

     

    Карака И.Л.

    Сафонова Е.Н.

    23.11

    Викторина «Знай права, соблюдай обязанности»

    Кабинеты №22,16,34, 32

    5 классы, 6 «Б» класс

    Классные руководители

    30.11

    - Видеолекторий «Борьба с невидимым врагом» к всемирному дню борьбы со СПИДом.

    - Оформление выставки творческих работ «СПИД, ВИЧ – катастрофа современного мира»

    9 классы

     

     

     

     

    Лидеры БРСМ

    Актовый зал

     

     

     

     

    1 этаж

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

     

     

    Веренич Е.А.

    07.12

    Конкурс талантов «Маленькие звёздочки»

    1-4 классы

    Актовый зал

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    14.12

    - Конкурсная программа «Пинская шляхта»

    - Акция «Уют»: украшение школы, оформление выставки творческих работ «Поздравляем с новым годом!»

    9-11 классы

     

     

    Лидеры БРПО, БРСМ

     

     

     

     

    Актовый зал

     

     

    1 этаж школы, актовый зал

     

     

     

     

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    Классные руководители

     

     

     

     

    21.12

    Репетиция новогодних представлений

     

    Творческие коллективы

     

    Актовый зал

     

     

    Веренич Е.А.

    Сеньковец В.И.

    Копыркина А.И.

    28.12

    Акция «С Рождеством и Новым Годом!»: посещение одиноко проживающих граждан, закрепленных за школой, ветеранов педагогического труда

    5-11 классы

     

    Веренич Е.А.

    Классные руководители

    Поделиться

    Беларусь Библиотечная

    Беларусь Библиотечная

    Республиканское общественное объединение "Белая Русь"

    Акция
    «Крышечка в обмен на жизнь»

    Горячая линия 

    Погода 

    Наши шефы

    Автоматический переводчик 

     

    Сайты


    Министерство образования Республики Беларусь
     
     

    Книга Беларуси XIV-XVIII веков
    Адрес: 225704 г.Пинск, ул. Калиновая,4
    Телефон: 8(0165)633900
    Электронная почта:sch2@pinsk.edu.by
    НИРУП "ИППС" Регистрационное свидетельство № 2141711590 от 18.04. 2017 г.